Общество

Навальный заявил, что за его отравлением стоит Путин! См. вн. А что обэтом думает товарищ Путин ?

Когда Овальный за базар ответит ?
Путин каждый день в шоке. Узнал, что отравил Навального, что говорит на российском языке, что является президентом Московии.
Я бы рехнулся
Костя Жуков
Лучший ответ
Руслан Гимадеев Если Овальный вернется в Россию его могут прессануть за базар ?
Руслан Гимадеев Грозится вернуться ...Агрессивный бестия! Чистый фараон !!!
гораздо важнее, что об этом думает, так называемое мировое сообщество....))))
Yuriyi Besedin
Откуда я, бляdь, знаю - кто и о чём думает?!
Есть презумпция невиновности.
Елена Яроцкая
Подожди, сейчас тебе Путин и ответит.
Меркель поставила на кон свою трухлявую жопу первой официально на весь мир закричав о прямой виновности российской власти и лично Путина в отравлении. И после такой жертвы овальный будет дуть в другую сторону...? Ага. Как же. Роли давно расписаны. Тексты заявлений утверждены.
А вообще что в европе... что на украине.. что в США Путин является БОЖЕСТВОМ! Потому что они все и дня не могут без Путина. Путин у них свемогущ и вездесущ.
Видео есть, где Путин его отравил?
Это он по вкусу Новичка определил?
Кто бы сомневался, странно что он сразу это не заявил, чего так долго ждал? Указивки видно с Запада, а запад сам уже одурел от безделья, наркоты и денег
Сашок Соколов
Путин про навального и знать не знает))))
Я вот думаю, знал ли Путин раньше что-то о Навальном? Он же в основном в интернете, а Путин по соцсетям не лазит и вряд ли кто-то его просветил, что кто-то его вором обзывает Вот про Медведева видимо рассказали, то-то он его убрал Подвела его жена Удивительно, что они оба на дурах женились
А не велика часть для Ольёши-Сисяна, что бы о нем Путин думал?
Оксана Швец
Оксана Швец По мнению людей, для начала, он должен присесть на нарушение подписки..
Ну и у либерастов тож есть вопросы: Какой гад выпустил Лёху на лечение, когда должность шефа и все донаты в ФБК уже поделили? И вообще, какая сволочь испортила, такой траур?!
Лехаим один жрал своих крабов,
и если заподозрил что сзади Путин стоит -
ещё быстрее их дожирал из ж.. жадности!
"Путин спас его жизнь", - заявил Володин.
Кто такой Навальный?
Maria Arvat
Руслан Гимадеев Дружбан фрау меркель ...
Сколько же ватников в ответах...
Yasim Asanov