Общество

Что вам нравится или не нравится в Путине? см.вн.

Мне вот стало интересно что устраивает и не устраивает (каждого в отдельности) в действиях Путина. Только не стоит давать такие ответы как: "развалил всю страну". Развал в стране был всегда. В правление любого из "главных" можно было найти то, чем люди недовольны. Ответьте мне пж, что именно (конкретно) Вам не нравится? Сразу предупреждаю, что это ни в коем случае не агитация какого либо рода. Своего отношения к данному персонажу не высказываю. Хочется увидеть развернутые ответы от вас. Ссылки на чужие мысли не принимаются. Речь не о Медведеве!
Негатив наверное все знают - перечислять не буду... А плюсы- все-таки страну после Ельцина хорошо поднял (это очевидный факт, никто это отрицать не сможет) , особо крупных воров из страны выгнал (тех, которые дйствительно хотели в прямом смысле продать и развалить страну) , пытается создать альянс на востоке в противовес западу (очень важный, хитрый и продуманный шаг в пользу России и востока) , ну и т. д. Вообщем как умеет страну на растерзание не дает!! ! Хотя этого мало. Но мы всегда получаем то, что заслуживаем? ! Согласны? И никто зсдесь ни причем!!!!
Кристина Хмельницкая
Лучший ответ
Главное это конечно небывалый уровень коррупции, практически она стала государственной политикой. И от этого все наши беды. Так же развал производства. Вымирание коренного населения. Беспредел в судебной системе и правоохранительных органах. Выборная система полностиь под контролем властей. И ещё очень много другого негатива. Позитивных моментов практически нет.
Сергей Андреев
я могу его стравнивать только с нашим президентом Лукашенко

Путин имеет больше сил и влияния, но и ошибки его более значительны
мне путин - нравится как личность, который после службы нашел пути во власть, но безразличен как человек.

Вот "Батька"- которого я видел лично - мне совсем не нравится. ни как политик ни как человек
Ну что с того? Другого нет и не скоро будет) )
посмотрев как трудно сменять главу и сколько голов при этом полетят. . как то стремно хотеть смены власти
Айкан Жусуева Сравни продукты в РФ и РБ по составу и только за это ты полюбиш Батьку, К нам в липецк приезжала белорусская ярмарка качество товаров выше на 10 порядков. в колбасе есть мясо и спиртное сделано не на основе опилок итд.
Говорит одно . думает другое, делает третье. При правлении путина добили ВС и МВД, развития производства нет. ГСМ самые дорогие в мире, денежные средства уходят в овшор итд . Можно писать не один день.
Алексей Галкин