Общество
Что конкретно вам нравится или не нравится в Путине, как главе российского государства?
Только прошу без оскорблений и конкретно по делу. Если хотите, можете по пунктам расписать
Нравится, что худо-бедно держит Россию. Нет таких волнений как сейчас в Европе (забастовки всякие и прочее), нет войны (хотя провокаций предостаточно: от гибели Курска до сбитого Украиной и Турцией самолетов и прочее), нет того, что сейчас происходит на Украине (чего очень многие бы хотели!)
Пачиму он стал Богом укроинцев? Меня толнит от пиара Путена Укроинцами и прочими хероями соседних странх! Неясно как то, он чей президент вааще???
Нефти море. Газа море. Где деньги за 16 лет его "правления"??? Где заводы? Где промышленность? Почему у нас в Приморье дома строят северокорейцы, а местные работяги стоят на бирже?
Леонид Коваль
Потому что после 91 года бардак развели.
Путин, являясь главой великой державы, страны, у которой есть масса возможностей для развития, ничего толкового не предпринимает: развития многих видов промышленности нет, сельское хозяйство не развивается, зато каким-то чудным образом военная техника наращивается без развития тяжпрома (видимо всё деревянное) ,отечественная медицина отстаёт от западной по уровню своего развития, про образование вообще молчу (скоро до уровня американского дойдём).
Зато вбахиваем в Крым и Кавказ кучу денег, когда большинство центральных и сибирских регионов сидит на небольших дотациях. Политика "мудра".
конкретно в Путине все нравится, кроме того, что он власти не имеет
Валерий Щербаков
Как раз вот тут не согласен. В России президент имеет достаточно широкие полномочия
Ага, а потом ФСБ домой с обыском нагрянут
глобально пох
Мне нравится как путин манипулирует сознанием своего электората делая из них полных лохов.... - это мне в нем также и не нравится !
Т25М - Митинская Ул., 52 Сушиwok
100000++++++++))))))))))))))))))))))))))))))))))
он устроил войну на моей земле. Тока не нужно писать, что нет это не так. За это он мне не нравится
Дядя Вова Хороший
он врет все время... лицемер
Достоинства:
1. Замечательный президент РФ.
2. Замечательный президент РФ.
3. Замечательный президент РФ.
4. Замечательный президент РФ.
5. Замечательный президент РФ.
6. Замечательный президент РФ.
Недостатки:
Отсутствуют.
1. Замечательный президент РФ.
2. Замечательный президент РФ.
3. Замечательный президент РФ.
4. Замечательный президент РФ.
5. Замечательный президент РФ.
6. Замечательный президент РФ.
Недостатки:
Отсутствуют.
Валерий Щербаков
Ваш ник как-то не сочетается с вашим ответом))