Общество

Чтобы ты конкретно сделал в первую очередь, если бы тебе доверил народ возглавить государство Российское?

Анна Юлина
Заставил бы суды, прокуратуру, милицию, налоговую РАБОТАТЬ! А не "шелестеть бумажками"...
Леся Блинова
Лучший ответ
Выпорол бы весь этот народ.
Юлия Мармылёва
Анна Юлина Грозный ты, Саша, как ИВАН!
Всё , что необходимо для того, чтобы восстановить в сознании людей такие понятия, как честь, совесть и чувство национального достоинства .
Сергей Оганесян Однако, бытие определяет сознание... Может с "бытия" начать?!..
каталась бы на скутере по Кремлю
Анна Юлина Там только возле ГКД на площади,а больше негде.
Начинать надо с реформ всех силовых структур, чтобы затем приступить к экспроприации экспроприаторов.. . Ну а дальше вперед к светлому будущему - к социально-ориентированному государству с общественной собственностью на средства производства и ресурсы...
поддержал малый бизнес. На несколько лет отказался от гастбайтеров. Выпустил политических заключенных. Дал свободу слова и т. д.
Никита Пультер А Керенский не Ваш предок?!..
Я категорически отказывался коррумпировать на государственной слудбе.
Должность была не влиятельная, но кое что решал.
_M
_Arman_ Moldahanov_
Ужесточила законы.... ВСЕ
завалил бы горбачева и прочих архитекторов развала советов
Всех коррупционеров в трудовые лагеря отправил.. страну отстраивать.
Balakay Jumabekov
Убрал бы маразм из законов, попытался бы переписать их и так наладить работу гос машины, чтобы действия государства по отношению к своим гражданам через десятилетия- столетия не выглядели гнусным преступлением.
Позвала бы ВВП в вице-президенты.
Олег Чистяков
Анна Юлина ОООооо, какая шустрая, может лучше в Экономическую Академию пошла бы учиться.
Добыть убийствами, подкупами ( если нельзя купить, нужно убить ) , кражей все секреты Мира, как это делают Моссад, ЦРУ, заткнуть пасть СМИ вякающих антирусскую пропаганду в России, зачистить антирусские элементы на всех ступеней власти, ввести клятву верности России при вручении российского гражданства, заставить капитал вкладывать деньги в социальные программы своим работникам, как это сделал Гитлер !
то что за пару минут удалось придумать

1. пересмотр результатов приватизации
2. увольнение всего чиновничего аппарата и набор новых сотрудников с применением полиграфа и работой психологов
3. проведение тщательной проверки всех государственных финансовых операций с привлечением к уголовной ответственности чиновников
5. все монополии и государственные расходы под общественный контроль
6. проведение социально-демократической политики
Ирина Арнаут "увольнение всего чиновничего аппарата и набор новых сотрудников" - а из кого набирать бы стали?
нем плевал бы вниз