Общество

Как собрать друзей по быстрому?)))))....см.вн.

иногда так хочется устроить праздник....для всех друзей!!!всех собрать....чтобы было много вкусностей, и чтобы всем было весело, тепло, душевно....ну чтобы всё просто замечательно было!!!для этого нужен какой-нибудь повод....ну например такой - я очень соскучилась по вам, мои дорогие друзья!!!!))))спасибо вам, что не забываете обо мне, за ваши поздравления и пожелания!!!!вы такие хорошие у меня... давайте уже что ли за стол)))....а то угощения замерзают без ваших тёплых дружеских улыбок))))рассаживайтесь как вам удобно... и где вам удобно - мы же люди бывалые, без излишних формальностев)))
Игорь Коржов
Уррра! С возвращением! XD Вот тортик (обожаю тортики) ,
но сегодня это только тебе. ^__^
Ксения Кольская
Лучший ответ
Игорь Коржов спасибки))....но мне стока одной не съесть))
давай вместе....тебе скока свечкоф положить?...ой... то есть скока кусочков))))
Вот...))) ) С Праздником !!!))))

Игорь Коржов Красота какая!...спасибо, мишка!)))
тебе повезло - ты один из первых))...садись где нравица...
видел какие там красавцы на тарелочке отдыхают?))))
Куда подруливать?
Лёвкин Сергей
Игорь Коржов ой, пока Вы рулить будете - всё уже съедят....
давайте прям тут располагайтесь))
Ласечка, по-быстрому, так по-быстрому))) Тем более, что это не просто повод, а настоящий ПОВОД!)) )
Ведь, день рождения бывает только раз в году. Другое дело, что ДР хорошего человека можно отмечать не только один раз, а можно и два и три и, даже, четыре раза))) Так, что на твой праздник никто не сможет опоздать!)) )
Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда! ВСЕГДА!! !

Солнышко, я очень рада, что познакомилась с тобой здесь))) Ты как теплый южный ветер осенним вечером, как розовые облака заката, как первые лучи апрельского солнца... Ты - дорогая сердцу вещица, хрупкий цветок, который может случайно сломаться с наступлением первых заморозков... Ты наивна и добродушна, у тебя чуткое сердце и щедрая душа. Вот, такой я тебя знаю и здесь и в реале)) Будь счастлива и береги себя!!!)) )
А это тебе, твоя любимая игрушка)))
Сергей Никитин
Игорь Коржов ой...ну вот... прям слов нет... аж слёзы наворачиваются...
спасибки тебе, радость моя весенняя)))
я тя люблю!!..ты ж знаешь)

хочешь кусочек вкуснятинки?)))...выбирай какая нравица)))
Наталья Пыленок Поздравляю! =))
Привет! Спасибо за приглашение. ))
С праздником тебя, дорогая!! ! )))
Всего самого хорошего и доброго тебе!
Пускай исполнятся все твои желания! !
Будь счастлива!! ! )))

А энта тебе падарочег. . запасы на зиму:
)))))
Денис Зажигин
Игорь Коржов спасибки, дарагой!)))
вот ты знаешь, шо нада маей пушистой душе)))
а чё ты там пьёшь та?))))
Спасибки! Только.. . а водочки побольше можно?:))))
Игорь Коржов можно)))....несите))
Поздравляю! А куда ж бежать-то?
Игорь Коржов да куда бежать....мы уже тут расселись)))
щас ещё народ подтянется - ещё и споём))
а Вы пока мультик посмотрите - для настроения!))
ПРибежала.. . фух!! ! По быстрому не получилось: -))) Извини!! ! Поздравляю ещё раз!! ! Они пытались нас не пустить на праздник.. . но мы сели вот так.. . как пуговицы.. . насмерть.. . и ждали!! !
И вот о радость...: -))) Нашла я тут один документик.. . орригинал по требованию именинницы: -))

Так что.. . поднимаю бокал

и желаю.. .
Бодрости духа, Боевого настроения, Быть в добром здравии, Быть всегда молодой, Выносливости, Долголетия (активного, бесконечного, кавказского) , Закалки, Здорового оптимизма, Здоровья (крепкого, сибирского) , Здравствовать, Крепости тела, На лекарства не работать, Неутомимости, Полного здравия, Пороха в пороховницах, Самочувствия (хорошего, отличного, отменного, превосходного) , Тонуса в мышцах, Чтобы болячки не беспокоили, Чтообы была как кровь с молоком, Чтобы никакая зараза не приставала, Чтобы ничего тебя не брало, Чтобы хвори обходили стороной и т. д.
Уррряяяяяяяяяяяяяяяяя!! !
Игорь Коржов на правах суперагента чмокаю тебя от фсей кошачьей души и моего пушистого сердца)))
и не сопротивляйся - сама напросиЛАСЬ!))))

спасибки вам всем огромное))...я радостная такая второй день)))
а пуговицы твои пушистые - просто супер!!!!сохраню на память вместе с докУментом)))
Ух тыыы!! ! Какой красивый стол! А угощения! Красота! ПАЗДРАВЛЯЮ!
Саня Колодин
Игорь Коржов Спасибки, дорогой))...присоединяйся к нашему столу обеими руками...и всем собой тоже)))
за тобой тост)))
Лучше поздно, чем никогда! Не. Лучше позже да лучше. Не.. . Не то. А вот:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛАСЯ!! !
Вкусностей наелись, полезностей напились, а красивостей мало всегда! (я про кактусы, конечно) )

..Когда мы однажды (а с годами всё чаще) оглянемся вокруг и увидим, как много счастья рядом с нами, мы начинаем учиться нанизывать эти волшебные моменты на нить своей судьбы осознанно, не безотчетно и сумасшедше, а бережно и нежно, стараясь не пропустить ничего. Вот она, жизнь:

Неудивительно и безумно удивительно всякую секунду для того, кто умеет видеть красоту и умеет любить.

Будь счастлива тем самым верным сердечным глубоким счастьем всегда!
Игорь Коржов спасибо, Теюшка...и за кактусы и за моменты)
а знаешь....моменты ведь сами как кактусы - чаще всего такие колючие, но при этом такими красивыми цветами радуют....и весь вопрос в том, что мы хотим видеть - колючки или вот эту красоту завораживающую....
я там кстати кафетков тебе оставила))... а то тут все такие голодные прибежали, даже фантики кушать пытались)
так мы с тобой хоть чаёчку попьём)))

:)))) По-быстрому, не знаю как:)) )
У каждого свои средства:) ) , и, главное, все средства хороши :)))
С Днем Варенья тебя, Лась: ) !!!

Я присоединяюсь ко всем пожеланиям, озвученным ранее :))
Всякой вкуснятины тебе!

Счастья тебе!

Беспроблемной связи!

Relaxation!!!

:)) Вооооот! А теперь.. .

Чмок!
Игорь Коржов желаниеф назагадала, свечки задула, торту отгрызла)))
теперь ждю тебя в гости...(тем более ты тут намекнула, шо у тебя есть какие то СВОИ средства приближения к друзьям))))
а я уже разминаю микрофон и свои возможности, шоб встретить тебя радостной песней... ой, пардон... relaxation!!!))))
Хочу поднять я свой бокал, за сказку, что вдруг ожила и дарит нам радушное тепло! Пьём стоя, джентельмены, за Наташеньку!
Игорь Коржов спасибо, Саша)
ничего, шо я без приглашения, Лась?. . забрел сюды земляничное благоухание учуямши. . однако ж, не без подарка притопал (ибо заблаговременно отхватил с (тв. зн) естное у пчел:). .
на-ка, питайся!
Игорь Коржов угумс)))...премного благодарствуем))
вкуснятина - слов нет....особенно вон та, которая кусками)))
земляника с мёдом и душистым чаем - самое лакомство для любителей натурального питания)
цулую в обе щёки ( надеюсь, не очень колючий?))) за такой обалденный подарок)
Игорь Коржов ой....чуть не забыла....пчёлам привет))
Подравляю! тебя милая Ласечка!! ! Извени я без цветов зато с музыкой. Послушай пока гости собираются. А теперь потанцуем.
Ёркин Шукуров
Игорь Коржов спасибки)))....скушай мяски пока...
хде там Таруська?...тащи её сюда скорее)))
Ёркин Шукуров Сейчас она на подходе.У ее Ромки тоже День рождения. А это для хорошего настроения.
Скажите об этом прямо - позвоните всеми-всем и скажите : "Ребят, всех зову к себе в гости на чай/тортик/коньячок и тд)))))) ) давно мол не виделись.... " и желательно сделать это зараннее.. . чтоб не ответили "ой, я щас уезжаю/не могу/занят, в гостях уже.. . итд..
Игорь Коржов а вот щас и посмотрим - кто это тут от коньяка и тортика откажеца)))))))))))))
Александр Кукурудза Неужели кто -то откажется?!..XD
Солнышко, за тебя моя хорошая, ко всем присоединяюсь, так получилось что только сегодня и сейчас. Радуюсь вместе с тобой ( у меня то же новости, но это потом, я позвоню- пожелай мне удачи) Мы еще встретимя! Может и по коньячку, но за моё ДР...: -))
Начальник секретарше:
-Соберите всех сотрудников на совещание.
-По селектору?
-Что вы! Лучше через "Однокалассники. ру" - быстрее будет!