Общество

Вот когда мои дети были маленькими,они капризничали,плакали ну и.т.д,думал быстрее повзрослели бы.>см.вн.

И вдруг незаметно для меня они повзрослели.У них сейчас своё мнение,взгляды,мировозрение ну и и.т.д,потихоненько разьезжаются в свои семья.И вокруг пустота,вакуум и думаешь.Когда они были маленькими,они были такими пушистиками,милыми,симпатулями и.т.д.Как же они быстро выросли,как бы их обратно вернуть б детство.У вас такое бывает и не торопитесь что бы дети взрослели,детство лучше чем взрослым быть.
Bakhyt Mulikova
У меня тоже было такое настроение, как у Вас, но тут дочь внучку родила!!! !
И я поняла, что внучики это намного интереснее и любимее.
Ждите внуков. Это самое большое счастье на Земле.
Зинаида Мальковская
Лучший ответ
Не тяние их за уши, отпустите.. . А то не им жизни не будет, ни вам...
Моим детям 30 лет и 33 года. Женаты, растят своих детей. Ну и слава богу. Каждому возрасту-свои радости.
Wladimir Wiederspan
Такие чувства утоляются внуками.
Анна Анна
Нельзя вечно жить в колыбели
А я те времена пахал круглые сутки. Дети выросли. Мы с женой работали.
Да и сейчас на старости лет всем приходится помогать материально.
Теперь внуков учим вскладчину три семьи. А взрослые дети ещё и недовольны бывают.
Romantik.... Naglyi
Мои взрослые дети совершенно самостоятельны. Все идет из семьи : только своим примером отношения к родным, родителям, детям, умением принимать решения, уважая другое мнение. и мн. другое, можно показать отношение к миру. Я счастливая мать. мои дети дают мне столько заботы, любви и уважения, своего доверия и дружбы, что я ощущаю себя почти их ровесницей.
чувство такое же- вакуум. но у них своя жизнь ( 33 года и 31год) . и пусть живут будут счастливы. всё идёт своим чередом. я не заморачиваюсь по этому поводу. главное, чтобы у них было хорошо. а вчера внук приезжал. это же здорово!