Общество
Раньше дети мечтали стать космонавтом, пожарным,лётчиком,милиционером и т.д..а сейчас кем они мечтают стать?
Они не мечтают; они знают что "Мы, блядь, лучшие! "
Девочки - моделями, мальчики - олигархами
Мария Лойко
резонные мечтания!
У меня две дочери, старшая тоже пошла в юристы, но ей не нравится, сама не знает, чего ей надо. Говорит - хочу любить, быть любимой и троих детей.. . Младшая прилипла к аниме (ей10), хочет феей стать, до сих пор верит в Деда Мороза и фей. Приходит в Новый год сосед, пацан лет 18 (на вид 15, в жизни - страааашный хорек) . Приходит в костюме Деда Мороза, с подарками, прогрмма там дедморозовская. все дела, и рюмочку нальем, совершеннолетний уже, Стихи читает, сам новогоднюю программу продумывает для соседей. Потом мы ему денежку даем, потом, дня через два, всем подъездом, ну зарабатывает так пацан (инвалидность у него, кста, а жить-то хочется) . Доча верит!!!! Я в шоке...
Мавродием, строят пирамиды песочные
Гаишниками!
Бизнесменами, политиками, актрисами, программистами...
В лучшем случае-экономистами, юристами и менеджерами; в худшем-стилистами, певцами и актерами,,,
Мне 16, я хочу стать врачом. Но если примут эту школьную реформу 2011 мы будем только лишь мечтать, безграмотные физкультурники патриоты.
школьная реформа 2011
Комментарий?
-Алёша идик сюды:
-Кем бы ты хотел стать?
- ..нуу ммм А вот я выросту и буду девочкам косы рубить, сделаю наколки и буду разводилой.. .
Конечно это шутка, но в наше время много неопределенных людей, а дети так и продолжают отвечать что хотят стать космонавтами и милиционерами просто со временем они не слишком об этом задумываются...
-Алёша идик сюды:
-Кем бы ты хотел стать?