Общество

В СССР дети мечтали стать космонавтами, полярниками, учёными. В 90-е бандитами и проститутками. Кем сейчас?

Теперь, после выборов сплотилось общество и слились мечтания - всё теми же космонавтами, бандитами, полярниками, учёными и политическими проститутками...
А некоторые дети, здесь в Ответах, мечтают стать евреями, общественниками и политиками:)))
Павел Павлычев
Лучший ответ
Руководящими членами.... правящей партии.
Блогерами, менеджерами, курьерами, Паразитами на шее Родителей...
хохлофауна кизяками для домов профсоюзов мечтает стать.... ну или в быДлое... в телеги....
Анна Нестерова
эффективными манагерами
Яна Белоусова
Марина Бидихова Только до Сталина как до Луны
Сейчас смотрят на взрослых и тоже хотят просто и быстро развести лоха, срубить бабла и ничего не делать до конца дней. И большинства не получается, вот и ждут, пока царь батюшка все их проблемы решит.
Игорь Калинин
Депутатами и блогерами-тиктокерами.
сейчас бандитами-космонавтами и полярниками-проститутками
Nadezhda Gavrilenko
Менеджерами, ну, программистами. А лучше все же офисниками с неопределенными обязанностями. И платят и тепло-светло, и игры всегда на компе.
Было время в 80-х - сварщик 240, уборщица 80, бухгалтер обычный 90-100. Более-менее справедливо. Сейчас рабочий человек не в цене. А не нравится - гастарбайтера найдут.
Свои области без работы (ну и возили бы в промышленные центры вахтовым методом из областей) - дают работу мигрантам. Зачем?
Mad Hat
Прежде всего надо любить свою профессию.
Никогда не мечтал я стать космонавтом и полярнавтом, а просто хотел съебаться подальше из этого коммунистического рая.
Чиновниками.
чиновниками и ФСБшниками
Настя Силецкая
В 90-е годы дети мечтали стать бизнесменами и артистами. А проститутка - это твоя мамка, мужик.
Alexander Kossenkov
Мечтал быть инженером но в РФ они не нужны, в СССР люди были людьми, а сейчас они свиньи которым плевать друг на друга