Общество
Во времена СССР дети мечтали стать врачами, учителями, строителями и косманавтами. Кем мечтают стать дети сейчас?
вот если мамы и папы которым сейчас 20- 25 лет будут внушать своим детям что нужно быть именно такими как вы написали а они будут внушать я уверен вот тогда в россии будут и врачи и строители и нженеры и рабочии и все с руками и головами !
Они мечтают о том что бы нормально поесть, одеться и спастись от педофилов и полиции.
мои сыновья хотят продолжить династию машинистов электровоза
Бизнесменами, юристами. Одного спросил, так он ответил и тут же пояснил, что хотел бы быть ментом - и власть над людьми будет и деньги всегда будут.
не поверите но моя дочь ( 18 лет) заявила что будет директором детского дома... а ранее мечтала стать инспектром по делам несовершеннолетних...
Галина Камяк
Поверю, я такую девочку тоже знаю. В 17 лет мечтала работать в детдоме, в 24 устроилась выдавать в детдоме бельё, в 27 стала замдиректоршей детдома. Увы сейчас она работает в другом месте.
Уехать из страны куда-нибудь
Таксистами, юристами и экономистами, а мой - стоматологом или паталогоанатомом.
половина детей больных, какие нах мечты?
дом 2
будут хоть пидарами- лиш бы платили.
1995 год, мальчик 10 лет мне сформулировал, что надо идти в "полицию" если есть паспорт "гражданина", а если нет, то в рэкет. Как я понял, он большой разницы не видел, но "полиция" была круче.
врачами, учителями, строителями и косманавтами
дети (((((
Чиновниками
У меня когда сын был маленький (сейчас слава Богу ему 25 и все нормально) , но тогда он твердил одно "Вырасту, буду рекитером". А сейчас говорит... Эх, зря я не учился нормально и бросил не доучась 1 год, закончил бы какой-либо институт и тяжелее авторучки ничего не поднимал. Сейчас семья, ребенок, деньги нужны, не до учебы.
Фотографами.
мой хочет быть директором автомагазина. чтобы менять машина каждый день
Поменьше девочки:
Балеринами, танцовщицами, певицами, актрисами.
Поменьше мальчики:
Пилотами, космонавтами, строителями и пр.
Постарше девочки:
Модельерами, психологами, бизнес-вумэн, моделями, может, ветеринарами и врачами.
Постарше пацаны:
Админами в ВоВке.
Поменьше мальчики:
Постарше девочки:
Постарше пацаны:
Админами в ВоВке.