Общество

Во времена СССР дети радовались конфеткам "дюшес", "барбарис" и "театральная", а сейчас ведь и жрать не станем?

Женя Климович
Во времена СССР я предпочитал конфеты КАРА-КУМ.
Саидчон Майнусов
Лучший ответ
Смотря где и кем они произведены. Может быть и станем.)) ) Кстати про конфеты : буревестник, маска, каракум ещё кто нибудь помнит?
Elena Pnevskih
Женя Климович я помню, но есть их не стану. тогда они всегда были качественные и свежие, а теперь продают подделки, да еще вкус у них будто 10 лет в бабушкином сундуке пролежали
Сейчас и жвачек )) ну как раньше были )) турбо например ))
Svetik ***
зажралась, или просто выросла.
А мне с дитём они и сейчас нравятся.
Мне "школьные" нравятся..
А вы хотите сказать, что сейчас дети едят исключительно трюфельные конфеты? Не уверен. Кроме того, в те времена в перечисленных вами конфетах содержались исключительно натуральные компоненты, а сейчас в конфетах содержится натуральная химия, часто опасная для здоровья не только детей, но и взрослых. Правда надо признать, фантики стали красивее.
Alexander Shegay
Женя Климович дети сейчас стали есть то, что показывают в рекламе
А я и сейчас радуюсь! Уж лучше наша барбариска, чем заграничная химия ...я всегда наши карамельки в Германию везу, немцы их распробовали и очень зауважали..
Из натурального продукта в моём детстве конфеты были, а вы сейчас говно жрёте на химии. Вот так-то Гиперборея.
Про тех кто "жрет" ничего не скажу, не в теме. А вот советским "Дюшесу" и "Барбарису" был бы рад и сейчас.
Alina Padure
Зажрались)) ) а в войну и кусочку сахара были рады.
Вступим в ВТО, этих конфет совсем больше не будет))
Ольга Головина
Алтын Куанышева Полное невежество.
Нинада, я сосучки и ща хаваю:))) ) Ну эт лучше чем всякое УГ типо дирола с карбидом:)))
мне грильяшь пожалуйста ...только я их кушал а не жрал как ты
Женя Климович у вас зубы стальные, наверное
конечно не станем, потому, что купить то их неначто
не знаю как дети, а у меня эти конфеты до сих пор самые лучшие
Юрий Шитин
Нет, я их и в детстве не любила. А вот коллеги мои и сейчас их любят, -каждое утро на столе в бытовке появляется пакет с карамельками и лединцами и пакет с печеньем, а к вечеру только бумажки остаются)))
A A
Конечно! Всем подавай Рафаэллу да ФеррероРоше.
все было натуральноеЮа сейчас говно
Мансур Розметов А говно не натуральное?
Стоп! Враньё! В 1962 шоколадные конфеты были много вкуснее теперешних! ! Хотя и без обёрток, и стоили очень дёшево. Я лично их кушал в г. Мураши Кировской обл.
Alibek Baikin
Мансур Розметов В 1962 году тебя не было - судить не можешь.Ведь тебе тоько 46. Пиздабол!!! И ты ещё называл меня трелом. За собой следи,пиздун.
Дюшески и барбариски и сейчас отличные конфеты.