Общество
СССР победил Германию в войне, а в мирное время СССР распался без нашествия из вне. Потому, что СССР стал ненавистным
всему народу. А Германия наоборот по экономической мощи превосходит Россию в 3 раза, и территорию свою расширила, т. е. ЕС. стала возглавлять.
Пока Москва сидит дома и дрочит на клавиатуре!
Ведь еще есть наемные чеченцы, которые недавно вырезали русский народ,
есть кубанские лохи -казаки, будут воевать за Вас, а потом и Вы!
Странно, Россия показывала слезы русских матерей, рыдали вместе с Вами
а сейчас чеченцы с российскими флагами воюют за Новороссию! НЕ СТЫДНО!!!!
Не стыдно за своего царя !!!Володенька принял ислам ?
Росссия хочет Украиской крови? Захотели украинской земли ?
Ведь у самих Широка страна моя родная !!!
Вот это действительно зомбированный чекистом -эсесовцем народ !
Неужели Вы не поняли что санкции из за поступков какого-то неразумного царя
сказавшего что Крым это Россия,
Санкции - это из за вмешательства и развязки войны
России на территории Украины !
Санкции -Это смерть невинных детей Малазийского самолета!
Подождите еще скажут что в телах людей были найдены осколки ракеты производства РФ!!!
Великая Русь унижена, положена лицом в грязь !
В отелях турции и египта отказываются принимать русских, cкоро из за путинизма
хлеб по карточкам будете получать, Боря Моисеев и Тимати будут петь только для Вас
и ездить по турне не далее Сибири.
Зачем Вы лезете в Украину! Свою страну спасайте !
Не Вы, а ваши дети еще много лет будут исправлять безумства которые натворил Российский Царь !
сказавшего что Крым это Россия,
России на территории Украины !
и ездить по турне не далее Сибири.
Елена Гончарова
Я согласен, что Путин наворотил дел. Что всё последующее поколение будет вспоминать его не добрым словом.
Нелли Фадеева
во тебя понесло ответ короткий а ху-ху вы не хо-хо
Не стал он ненавистным, просто эта махина была тяжелой и неподъемной, народы совершенно разные.
народ кстати не спросили
На референдуме 17 марта 1991 года 78% людей проголосовало за сохранение СССР, согласно 2 статье конституции - Вся власть в СССР принадлежит народу, мнение народа приоритетно, после этого референдума других не проводилось.... СССР был уничтожен из-за предательства изнутри....
Princessa Tvoix Snov))))
А отстоять свой выбор кишка была тонка?
Princessa Tvoix Snov))))
СССР не был ненавистен народу. Не надо врать.
Ничего Путин на деньги Газпрома все восстановит.
Германию победили США во главе с союзниками
Beso Veltauri
чушня,
Сергей Побединский
Вы не одна такая, из молодежи давно стали делать тупых потребителей.... Министр образования России Фурсенко А. А. говорил - …недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного
квалифицированно пользоваться результатами творчества других....
Алеся Хабибуллина
ты серьёзно ???