Общество
В 80-х девочки мечтали стать валютными проститутками. Почему статус простой советской труженицы стал таким низким?
Да, ничего святого не было в стране алкоголиков, воров, тунеядцев и потомков вертухаев сталинских лагерей. Какое могли девочки получить воспитание ?
Ноги раздвигать на много проще, чем с отбойным молотком в шахте и платят больше.
Петр Рачок
Я не понял, это ты по собственному опыту? где видел женщин в шахте с отбойным молотком?
Не надо всех девочек 80-х равнять под одну гребёнку!
Я тоже девочка 80-х, и у меня даже мысли никогда не было продаваться, фууууууу!
смена приоритетов ценностей.. и падение морали..
Это данные по рижским школам. Может быть, в Латвийской ССР и мечтали (в чём я сомневаюсь)
Появились алигархи и очень богатые мужики...
Сергей Ткаченко
РАССТРЕЛИВАТЬ ПОРА ИХ!!!
вкалывают роботы,
а не человек
это вам в кине подсказали... о мечтающих девочках..
не слушайте желтую прессу:)))). Кто хочет быть проституткой, тот ей (им) и будет. Вне зависимости от года или политического строя
в 80х девочки были ДЕВОЧКАМИ и радели за знания, навыки и быть полезными стране!
а шалавы во все времена продавались. Только за валюту выгоднее было
Кстати, 1981 и 1989 - это была большая разница в понятиях человеческих ценностей.
В 1981 большинство девушек и не помышляли о проституции, это для них было ЧУДОВИЩНЫМ понятием.
В 1989 песни, фильмы, журналы посадили в наши мозги семена того, что это почти "нормально" ((
Вот что делает информационная война за 5-7 лет!
В деревнях колхозы загнулись, коров зарезали, кого доить то....
потому что иуда ГМС замутил свою гнилую перестройку и поменял понятия, что хорошо, что плохо
пропаганда проституции началась в 90-е, тогда образ жизни американца ставился как идеал
Владимир Капралов
как связанны проституция и образ жизни американца?
Сергей Ткаченко
в штатах непопулярно быть проституткой. Там девочки хотят быть бизнес-вумен .
Вы говорите неправду, потому как не владеете ситуацией. Ваше мнение ошибочно.
твоя мать тому пример