Общество

На протяжении тысяч лет детей били за проступки . Выростали Пушкины , Лермонтовы и т.д. Сейчас не бьют . Почему ?

Миха Заев
Пушкина и Лермонтова не били.
Асель Кожанова
Лучший ответ
Елена Ковалещенко Слово РОЗГИ слыхали?
Многие родители свято верят, что если ребёнка заставить по четыре часа в день играть гаммы, то это гарантирует его хорошее музыкальное образование а то и карьеру музыканта.. . Знали бы они сколько детей через это получили стойкое отвращение к классической музыке, да и к музыке вообще! Пример мой брат, после получения диплома о окончании музыкальной школы, он сжег свою скрипку и больше никогда за музыкальный инструмент не брался. насилие ни когда не вызывало любовь или понимание только страх, а что хорошее можно построить на страхе? Пусть мои дети не будут великими Артистами, Художниками, Музыкантами, но они вырастут хорошими, добрыми и счастливыми людьми. На мой взгляд это ценнее.
Sardora Salimova
Вам хочется бить детей или вы печалитесь, что вас не били ?
Миха Заев Меня били . Вырос нормальным человеком . НО . Когда я хотел дать пиздюлей малдшему брату (6 лет) , бабушка начала кричать , что детей бить нельзя . Мне 22 года .
Не били, -НАКАЗЫВЛИ физически... Это разные вещи.
я сомневаюсь что Лермонтова и Пушкина били.... пьяные мужики крепостные своих баб да детей лупили... но Лермонтовы из них не вырастали.... а вырастали такие же мужики...
Миха Заев а как же розги ? Менделеева , Толстого - лупили как скотин . И это не помешало им стать великими людьми .
Нурсиля Саяпова Кругом одни знатоки крепостных позапрошлого века,-Вы ,наверное,к.и н ,не менее?
Ты очень сожелеешь видимо, что тебя не пиздили до полу смерти, вот поэтому ты вырос такой дурак,,,
Закон запрещает!)))
Хорошо, если бы было так. Жестокость пораждает жестокость, жалко это не все понимают. На детей, живущих
в семьях с родителями, для которых главным орудием воспитания является окрик или березовая
каша, никакие другие меры воспитания уже не действуют
Вта Мороз
а теперь перечислите евреев которых не били. может их побольше получится?
Сейчас родители своих детей убивают, продают и насилуют. Откуда взяться Лермонтовым?
Потому-что западное дерь*о приплыло к нам вместе с правами человека, а теперь ещё и с правами ребёнка. И теперь если вы ударите ребёнка, на вас по закону (тупому до изнемжения) могут завести уголовное дело, наложить административный штраф, в некоторых случаях, например за "систематическое избиение лица заведомо не достигшего 14 летнего возраста", если это будет доказано, даже посадить в тюрьму на срок до 2-ух лет если не ошибаюсь. Вы видели какие дети у америкосов? 5 лет ребёнку, а он их на х***ях таскает, а они перед ним уси-пуси выплясывают, что поделаешь права человека, ДЕРЬМОКРАТИЯ!!
Потому что дети пошли агресивные. И если ударишь то он тебе в ответ ударит.