Общество

Почему незаурядно-талантливые люди уходят именно в этот промежуток: от 28 до 33 лет? бодров, цой, лермонтов и т. д

ну.. с Бодровым вы явно погорячились... потому что, на мой взгляд, "и жить торопятся и чувствовать спешат".потенциал, что отмерен на серенькую"жизнь до старости",тратят мнгновенно. просто они так устроены. не могут иначе. как у Макаревича в"костре":

Все отболит, и мудрый говорит - каждый костер когда-то догорит.
Ветер золу развеет без следа.
Но до тех пор, пока огонь горит, каждый его по своему хранит,
Если беда, и если холода.

Раз ночь длинна, то жгут едва, и берегут и силы и дрова,
Зря не шумят, и не портят лес.
Но иногда найдется вдруг чудак, этот чудак все сделает не так.
Его костер взовьется до небес.

Еще не все дорешено, еще не все разререшено,
Еще не все погасли краски дня.
Еще не жаль огня, судьба хранит меня.

Тот был умней, кто свой костер сберег - он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав, ты все спалил за час, и через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей.
Виктор Вотинцев
Лучший ответ
Полно талантов Сикорский, Энштейн, Сахаров жили себе
Лет через 100 и о них забудут
Дмитрий Нечаев
Потому что суют свой нос туда, куда собака свой хрен не суёт.
Тамара Стёпина
заурядные и неталантливые тоже уходят - только про них никто не знает
а можно с бодровым не согласиться?
а так-то, да. что-то, связанное с житием Христа. наверное...
Потому что перерожденных ты и не видишь. Не ушел бы Цой, стал бы как и всякие Алисы. С Бодровым тоже самое, получился бы Михалков
Лев Толстой был заурядным человеком? 82 года.
Faruh Seyidow
чтобы они не испортились совсем, вот их и забирают пораньше
Но я то проскочил !)))))))))))))))))))))))
Fuat Iskandarov
Не надо ровнять Лермонтова с Цоем
Aktam Xolov Xatamovixh
Жанар Баймагамбетова ну я не знаю, лермонтова сейчас читают только в школах. а цоя везде и всюду даже пятилетние. каждый талантлив по своему. и рассизм этому не помешает.
Судьба такая.
потому что если цой жил сейча он пел бы попсу