Общество
Почему в21 веке проблема запаха пота от некоторых людей,гряз ногтей у мужчин,мятых штанов,жёлтых зубов и т.д. не исчезл
Немытые волосы, когти на ногах по полу уже стучат, грязные воротнички...И почему это в основном - мужчины?! Обидно. Может себя переломить,чтобы с такими встречаться?
Анна, уверяю Вас - есть и такие девушки, по Вашему описанию. У нас на работе одна такая. УЖОС! А она просто считает, что принимать каждый день душ и менять бельё - вредно.
А с такими мужчинами просто не нужно общаться - их уже не перевоспитаешь.
что, на безрыбье и сама раком готова стать ?
Господи, и где ты их таких находишь то?
а вы мля умные сучки на самом деле попашите физически и посмотрим какие будете чистые и не потные.... или вы думаете Old Spiсe намазюкались, за компом посидели целый день и чистые и ухоженные.... поработайте а потом говорите!
1095388239 Verkhoturova
Я сама физически работаю, но в конце смены мне не лень принять душ. И бельё сменить тоже не лень.
Js Js
Есть такое понятие - запах вторичного (застарелого) пота. Если мужчина с утра душ принял, потом вспотел во время работы, то запах будет не гадкий, а просто запах тела. Некоторым женщинам даже нравится. А вот когда вспотел, напомылся, высох,поспал, опять вспотел, одел несвежую одежду....Уууу.. Ходит у нас одно такое чудо. И вовсе не физически работает, а бумаги перебирает. А насчёт оскорблений - поосторожней. Можно и в дюндель схлопотать. Не от меня,конечно, но такие как вы обычно находят неприятности рано или поздно на одно место.
Это--Потому--Что Вы--Никогда--Не Работали и Слово--Работа--Вообще Себе--Не Представляете .
1095388239 Verkhoturova
Одно дело - рабочий пот. Другое дело - вонь от человека, только что вышедшего из дома. (Душ нельзя было принять? И трусы чистые одеть?)
Меня щас вывернит наизнанку... я впечатлительная девочка... Нет! Я бы с такими не встречалась бы!...
eto idet ravnovesie s devichei menstruatsiei,--kotoraya vonyaet eshe pohuzhe.
Сергей Побережан
так у нас это пару дней в месяц,а у грязнулей это всегда!!!!
Js Js
Да ладно! Никогда не знала такого запаха, хотя сама женщина, и окружает меня много женщин. :)) И в общественном транспорте такого не слыхала, а вот потный мужик на автобус всегда найдется. Может Ваша девушка газетами пользуется, как во время войны? Или считает дурной приметой мыться во время критических дней три-четыре раза в день? :))
1095388239 Verkhoturova
Если соблюдать гигиену, то никто и не заметит наших критических дней. А вот трусы менять почаще и душ принимать хотя бы раз в день я бы многим посоветовала.
если вы встречаитесь с этим человеком, то аккуратно подскажите ему на его недостатки, и что он должен следить за собой
потому что в 21 веке еще остается место невежеству, бескультурью и еще многим НЕ-
лучше поискать другого)) )
или попробовать "отмыть" вот такой экземплярчик)) )
лучше поискать другого)) )
вы тоже видели моего свекра?
Грязнули остались, лень человеческая неистребима.
"моются те, кому лень чесаться" - где-то услышал..
Я таких не встречаю. Если у мужика какая-то проблема есть, то единична, а так чтоб все сразу никогда не видела. И хорошо.
на фиг надо! свяжись со свиньёй, ещё, не дай бог, такой же станешь!
Анюта, хватай первого попавшегося, отмоешь!!
а она никогда не исчезнет, пока общество существует. неряхи как были со времён вознкновения общества, так она и останется навеки.
Дорогая! Некоторые на этом не заморачиваются!
Лень настолько заела, что все вокруг заплесневело!
эта проблема возникла от того, что не все обезьяны, к сожалению, смогли превратиться в людей))) )
И не нужно себя ломать, чтоб потом противно было даже прикоснуться к человеку!!!
может тебе ещё го. вно с запахом клубники сделать в 21 веке.. чтобы ты срала и благоухал аромат..?