Общество
Почему женщины думают что все мужчины мечтают о любви романтике и т.д?
Я лично о Ferrari F50 мечтаю, всякие сопли, пелёнки и т.д даже не посещают мою гениальную голову, так о какой любви и романтике речь, типа я один такой!
Я тоже люблю свой БМВ. И нахрена мне ваша романтика, когда у меня других гениальных забот много))))))))))))))))))))))))))
Это женщины мечтают о любви и романтике, а мужчины только о сексе
Юлия Зинченко
О сексе с 16 до 25 лет, дальше как то розово всё. )))))))
О любви и романтике мечтают только женщины, у мужиков более приземлённые мечты.
потому что сами об этом мечтают и им охота чтоб мужчины думали так же. Вернее хочеться верить
Почему мужчины думают, что женщины думают, что Все мужчины мечтают о любви, романтике и т. п? ?
:)
Юлия Зинченко
А что не правда? )))) Читайте ответы.
Да хрен их поймешь, я вот о господстве во всем мире))))
Не нать мне вашей романтики, мне стабильность нужна.
Просто все мужчины люди) И мечты у всех людей одни -хотят быть счастливыми. Вот сегодня ты мечтаешь о феррари, а потом она у тебя появится и о чем мечтать?) ) Дети никогда надежд не оправдывают, а мы все мечтаем мечтаем, вкладываем в них, надеемся, что они оправдают наши мечты. А дети -тоже люди и у них уже другие мечты. И получается мечта о счастливой семейной жизни и о ребенке-мечте -она бесконечна и несбыточна, все равно ведь будет иначе -тем и интереснее))))
Насчет твоей гениальности - вопрос открытый. А женщине нужен настоящий мужчина, умный и заботливый, а не балбес, у которого мозгов и фантазии хватает только на то, чтобы о машине думать.
Юлия Зинченко
Современной женщине нужна независимость, и ни кто ей не мешает её иметь. ))))))
Я вот вполне независимый и мне как то ни какая женщина не нужна.
значит не гениальная у тебя голова
да не о романтике многие мечтаю а о том чтобы мужик обеспеченный был романтика прошлый век
все? !
инфа 100%?!?!
точно все?!? !
хехехех
инфа 100%?!?!
точно все?!? !
хехехех
Кто тебе вообще сказал о чем мы думаем? А мужчине о Феррари мечтать не нужно, нужно работать и покупать, а то так всю жизнь промечтаешь...:)))))
Юлия Зинченко
А если куплю то о чём мечтать буду?
Игорь Назарько
Сначала купи.