Общество

Почему мужики такие жестокие?А потом удивляются что за них женщины замуж не хотят,и даже встречатся не хотят и т.д...

И секасом заниматся тоже не очень то охота с такими мужланами...
Сергей Еремин
Они считают, что жестокость их украшает и делает настоящими мужчинами в их собственных глазах и в глазах таких же, как они сами, придурков. У них неверная линия поведения с женщиной, искаженные критерии оценок, речь- обогащенная матерными выражениями и изумительными сравнениями и это зачастую сопровождается попытками лапанья, и различными кордебалетами.... и потом они искренне, почему-то удивляются и почему же им попадаются какие-то непутевые жёнки, а те кто более-менее сторонятся их, как чумы или стараются избегать. и как мужчины .они не на высоте, поскольку привыкли быть жестокими и думать только о себе. любимых, а эгоизм в любви помеха, поскольку в любви нужно не только брать, но и отдавать, а этого они дать не могут по своему характеру. и кому понравится. что его используют, вместо бабы резиновой ...
Михаил Кирюшкин
Лучший ответ
Сергей Еремин Вот вот, очень верно сказано!!!
дело в том, что они разные бывают. .
Небось сама себе выбираешь таких!
с метлой занимайся секасом)))))
Янкa Коржeнко
Как ни крути- в каждом мужчине сидит насильник
Ну что сучка, опять не повезло? Так нехрен на зеркало пенять, коли мордой не вышла!! ! А секасом как-нибудь уж сама занимайся. ))))))))))))))))))
Ольга Тепцова
нормальных мужиков в младенчестве трамвай переехал остались одни идиоты
Больно соплей много... Вырастешь, одервенеешь, все будет пучком...
...Меркантильное бабьё заслуживает участи
Марии Стюарт.. которой отфигачили голову. .
Тебе повезло.. Живи и радуйся в постели с
самцами пикинесов..
Dan* Новгородов
Всех нежестоких разобрали)
Daulet Pro100
Жестокие только часть мужчин. Кажется, ты любишь таких мужчин, которые оказываются жестокими. А спокойные, добрые и скромные мужчины тебе неинтересны.
Ольга Шутова
Заечка, ты не права, просто тебе немного не повезло в этот раз. Обязательно найдется тот, кто не будет жесток, правда, если только ты сделаешь правильные выводы из прошлого и применишь их в жизни.