Когда женщина бросает своих детей, когда матерится и курит, как пылесос.. .
А мужчина -когда ведет себя, как "базарная баба", позволяя распукать руки на женщин. Когда труслив и подл.
Общество
На ваш взгляд,когда женщина перестает быть женщиной,а мужчина -мужчи???Я о поведение,о поступках и т.д.
В современном мире мужчина и женщина имеют одни и теже приоритеты и цели. И они не должны сильно отличаться друг от друга. Ругаться матом и быть грубыми не должны ни мужчина, ни женщина. То, что аморально для женщины, аморально и для мужчины и наоборот.
Алкоголики и наркоманы - это не мужчины, не женщины и вообще не люди!
я думаю у каждого есть честь ..когда лучше умереть чем жить как чмо.. вот после этого выбора наверно.. кто что выберет
Когда они алкоголики. Таких даже людьми назвать нельзя! У меня соседи такие. Это жуть!!!!
увы. в наше время женщины почти перестали ими быть, впрочем как и мужчины. одни животные инстинкты
Когда пьют.
Когда становятся геями, лезбиянками, эмо, готами. асексуалами и прочими не мужчинами и не женщинами существами среднего пола либо вообще животными с простейшими инстинктами.
Когда женщина ругается матом, а мужчина лезет в женские дела.
Это в клинике за большие деньги делают.
К чему этот вопрос - у нас равноправие....
Добродетели и для мужчин, и для женщин одни и те же.
когда они меняются своими жизненными местами