Общество

По-вашему мнению, к чему в итоге приведет тотальная изоляция РФ от мира: технологии,информации,торговли и т.д.?

Vika A.
Vika A.
82 087
КНДР 2.0
Timur Roditis
Timur Roditis
66 782
Лучший ответ
Vika A. русский мужик все равно не восстанет,даже если землю грызть будет, все равно хайль Путин?
На Марс полетим. Вывел же СССР в космос человека без "импортных технологий"
И не волнуйся, по сравнению с Украиной у России хорошее будущее
ЗА
Зоро Асадов
51 776
Виктория Шкарупа На сатурн уже наладили сообщение
Vika A. а при чем здесь Украина? ты что-ли на Марс полетишь, тебя сам Маск отправит?
А где она тотальная-то? Только от стран Запада, да Австралии.
Vika A. страны Запада,США, Япония, Азия, Восточная Европа ...мало? с кем РФ будет торговать, зарабатывать, развивать технологии, медицину, культурный обмен и т.д.?
Ни к чему не приведёт ...Только к дефициту изоляционной ленты, наверное .
Сергей Видешин
Сергей Видешин
75 225
Какой высокопарный слог! Тотальная)) не смеши тапки и не выдавай своё желаемое за действительное. Никакой тотальной нет и не будет, не рви пупок, грыжу заработаешь
Vika A. ответить нечего, перешли на слив, ибо автор вопроса попала в самое яблочко? в твоем токсическом ресентиментном сливе не заинтересована, как и все прогрессивные,думающие россияне, НЕ поддерживающие путлеровский наZизм, которым стыдно и горько, во что он превратил страну и народ, включая вас нейрозомби с отключенным мозгом и гражданским сознанием
К способности выжить, когда боженька зальёт их всех водой...
Vika A. Кого их?
Отставанию от развитых стран на 30-40 лет. Опять нарезанной бумагой пользоваться и в телогрейках ходить.
В Японии за год в 4 раза увеличилось число секскукл с ИИ,
но некоторым отсталым придется обойтись без этого
К разрушению существующего, цивилизационного строя в мире.
Изолирована от примерно одной третей стран мира с мошеннической политикой?
Fingal Chrome
Fingal Chrome
34 622
нет никакой изоляции а во франции вводят продуктовые карточки в испании протесты в связи с высокими ценами на бензин и продукты питания
Айнур Айкенова
Айнур Айкенова
32 687
Vika A. Мои друзья,коллеги, родственники из Франции не могут подтвердить подобную инфо.Источник утверждения?
Ты знаешь, большую часть своей сознательной жизни, я провел под санкциями, это я говорю как человек не затронутый выскокими технологиями )) да, бредили гамбургерами и прочей паращей, в итоге оказалось все ваши цености фуфлом! Вы поторопились, нагнетать, в данный момент отцы и деды - не дадут вам, чьо бы молодежь прыгала расскрва клювы за гвибургеры !
Vika A. "это я говорю как человек не затронутый выскокими технологиями ))" Ты сейчас мне пишешь откуда и в результате чего, если твой гаджет и интернет- это не результат западных высоких технологий)?
к тотальному выздыханию враждебного РФ мира
Даня Винокуров
Даня Винокуров
16 560
Vika A. выходит весь мир против матушки России, такой безупречной, щедрой,милосердной,как же так получилось?
Даня Винокуров как-то так ⬇
это ты в ссср не жила, а я всё помню
нам и так и сяк нормально будет )

Похожие вопросы