Общество
Ваше мнение? С кем России лучше налаживать дружеские отношения, с Арабским миром или с Европейским миром !!!
Скоро это будет одно и то же.
Надо жить со всеми в мире, но не заигрывать.
Уж лучше с гнилой европой
Кого имеем из самых близких по крови и вере, тех гнобим и унижаем, показываем свою мощь и крепость решений. А кто РОССИЮ ни вгрош не ставит, тех завлекаем, приглашаем в партнеры, терпим откровенные насмешки и даже оскорбления. С такой политикой никого не приобретешь из дальних и растеряешь всех из ближних. Гонор и гордость - далеко не одно и то же.
внутри навести мир и порядок
пару таких друзей и врагов не надо. А просто восстановить сельское хозяйство, промышленность, армию, флот и послать всех этих друзей на хутор бабочек ловить. И пусть они там дружат друг друга куда хотят?
России нужно всегда быть самой по себе, а лучшие друзья - её армия и флот, коий в нынешние времена пытаются дескридетировать и развалить всеми возможными способами. Европе сильная Россия не нужна, им бы только природные ресурсы задарма выгребать на собственных условиях. Арабам и азиатам - тоже самое, плюс территориальные интересы, а в общем все они одним миром мазаны и арабы, и азиаты, и европейцы - мы, как население страны им вообще не нать, с удовольствием бы уничтожили всех до единого.
Рома Казначеев
Не сказал бы, что СЕЙЧАС армия и флот в загоне. В остальном согласен.
С Вооруженными силами, представленными национальными патриотами в лице солдат и офицеров...
с арабским
с китаем
потому что дружить надо с соседями, а не с непонятно какими чурками
у которых скоро, кстати, закончится нефть и они будут никому не нужны
С тем кого сложнее всего завоевать.
лучше с арабскими - европейцы уже тут куда только не пролезли (во власти и бизнесе) , а положительного чето ниче нет.
Россия для Европы всегда останется дикой, не предсказуемой и мне не понятно "зачем ломится в закрытые двери? ". Я бы сделал ставку на Восток, в том числе и на Ближний. Зачем строить завод по выпуску "УАЗов" на Д. Востоке, если можно построить "Ниссан", или какого нибудь другого Японца, ведь там же рынок уже сформирован и по ходу укрепим отношения.
С начало внутри и конкретно тогда мажет быт кто то захочет на нас посмотреть
а со всеми западло?
С любым и со всеми мирами.