Общество
какой самый выдающийся человек, по вашему мнению, был в России за всю историю??
Пушкин, Суворов, Сталин...
Суворов
...в 2009 году, был проведен опрос, кто был выдающимся человеком России, по общероссийскому опросу на 1-м месте - СТОЛЫПИН.
Оксана Ххх
чёто я сомневаюсь что хотябы половина нашего населения знает кто такой Столыпин...)
Пётр первый.
Иван Фёдорович Крузенштерн- человек и пароход.
Самый выдающийся во все времена - простой русский мужик, который и создал эту страну, защитил её.
Кого то одного выделить очень сложно, потому что выдающихся людей было очень много ( писатели, художники, композиторы, ученые, и т. д.)!! ! Нужно было указать в какой сфере, тогда можно было бы подумать!!!
Иван Третий
Александр Невский
Александр Третий
Александр Невский
Александр Третий
Сложно выбрать из сотен одного. И это хорошо
Илья Муромец
классная у тебя прическа!!
Пётр 1 и Столыпин.
все фуфло, чужими руками делали, чужими жизнями распоряжались, и все все к себе в карманы, и все им мало, и все жиды поголовно.
Владимир Ленин
Татьяна Кочнева
Владимир Ленин это черное пятно ввергшее Россию в братоубийственную войну и приведшее к власти евреев
Сталин
Их так много.... от Академика Королева. до матушки Матроны. От Сталина, до Петра.... Всех не перечесть. .
Многие чем-нибудь. да "выдавались")))
Николай //
Иван Грозный
Если для меня, то я сам и есть!!!
сталин
Петр I
Ленин В. И.
Алексеев В. И. (для тех кто не знает великого атлета по тяжелой атлетике)
Путин В. В.
И Я (Я живу в Казахстане, но ждите меня в слдующем году) Россия не унывай!
P.S. Чуть не забыл - Остап Берта-Мария Бндер-Бей!
Ленин В. И.
Путин В. В.
Не правитель, а работящий народ вот кто выдающие люди