Общество

С кем Россия сейчас в дружеских отношениях а с кем из государств в напряженных или неприятельских?

надо понимать, что есть дружба. Вот мы то считали, что дружим с Украиной... а тут бац нежданчик. Ну их на хер таких друзей. Пусть все снимут свои маски, и мы будем хоть знать кто есть кто
Алена Козорез
Лучший ответ
У России нет друзей. Да и ни у кого их нет.
Очень дружит с США. Наш друг Трамп, помогает России вернуть украденные миллиарды. Путем введения санкций против воров олигархов.
Ната Ли
Ну со странами запада, находящимися под влиянием сатанистов - всегда будем в плохих отношениях. Если не придет сильный правитель и не уничтожит западный режим. А с остальными либо в нейтральных, либо в торгово-дружеских, либо в хороших отношениях
Те, кто, так сказать, "дружит" с рф.
В 2018 году, Россия ратифицировала протокол о списании долга Киргизстану на сумму 488,9 млн долларов. У 2016 году было списано 97% боргу Монголии - 174 млн долларов.
В целом, за последние 16 лет Россия "простила" миллиарды: 90% від 32 млрд долларов долга Кубы, 20 млрд долларов - африканским странам, Северной Корее - 11 млрд долларов, Афганистану - 11 млрд долларов, Вьетнаму - 10 млрд долларов,
Сирии - 10 млрд долларов, Ираку - 8 млрд долларов, Алжиру - 4,7 млрд долларов, Ливии - 4,5 млрд долларов, Эфиопии - 4 млрд долларов, Лаосу - 0,7 млрд долларов, Узбекистану - 865 млн долларов.
Настя Толченицына Путина за такое четвертовать мало