Общество

Если сказать лучшему другу, что ты гей (точнее БИ) . Неужели он порвет дружеские отношения?

Ему же не мешало дружить когда он не знал, ведь я би стал не когда признался а раньше... .
что изменится в общем то? Выходит раньше он дружил с геем ему это не мешало, узнал и отношения порвет.
Не верю, по ходу это защитная реакция - в духе = не смей мне это прямо говорить!!! Скажи, что шутишь.!! !
Иначе отношения порву!! !
Зульфия Metiska
Если в него не тыкать своим бисексуальным приспособлением — вытерпит.
Елена Покатилова
Лучший ответ
Нет только прервёт, но и по рылу настучит. Если он нормальный.
Нормальные с пидрюльками не дружат.
Расул Рахимов
Би - тот же пидор!
Пидоров на руси не уважают.
Елена Будина
Тут всякое бывает, есть у нас паренек у которого друг тоже гей, дружат до сих пор не смотря на разногласия во взглядах. Не важно девушки тебе нравятся или парни друг есть друг. Конечно гомосексуализм это ненормально но что поделать!..
От человека зависит. Лучше перед тем, как признаваться, попытаться осторожно выяснить его отношение к геям и бисексуалом. Бисексуальность - вполне нормально, это даже говорит о разносторонности и неординарности человека, но у людей столько предрассудков и стереотипов, что иногда приходится проявлять осторожность...
Sunrise Spirit
Если не поймёт - пусть посмотрит вот этот фильм:
http://www.youtube.com/watch?v=LFeXwKnCUNI&feature=autoplay&list=PL6DFF5A90

А еще вот этот мультфильм
http://www.youtube.com/watch?v=6O6A6Yj7Q9s

А если вдруг и после этого не поймёт, значит не стоит Вас как Друга.
Stanislav Stanislav
может он просто переживает за свой анал, не?
Мне мой лучший друг признался, что он гей. И знаешь я его поддержал, потому что если не поёт к бабам, то не поёт. И если твоему другу тоже важна ваша дружба, то поймёт. Главная проблема- это я переживал за него. Это не легко быть другим.
Марина ....
Друзья чаще всего вампиры под маской "друзей".. так что..