Общество

Каково ваше отношение к Трампу, верите ли вы что он будет нашим другом и восстановит дружеские отношения с Россией?

если сумеет одолеть дураков в сенате и конгрессе..
Дмитро Соменко
Лучший ответ
Татьяна Вилеева сумеет... нет сомнений
Если Трамп станет другом России, то очень удивит меня - приятным образом.
в политике нет друзей, только выгодные и не выгодные партнеры
ну в своей речи он сказал что было бы неплохо наладить отношения с россией
Одил Икром
к любому пендосскому презику отношение плохое
Андрей Линтя
Чьим это "нашим" , мне и начальник не друг
я ржу с этого цирка

Почему в большинстве своем люди чебурашки?
почему большинству принято верить на слова и развесистые словесные поносы обещания?

Смотрите на человека, он есть то, что из себя представляет. На нем четко его анамнез, его комплексы, его мимика.

Ты клоуну в цирке что можешь доверить? разве что только, что он тебя посадит на пони, и в конце представления с тебя слетят штаны...
Да пошел бы он на х@й.
Erlan Esmyrza
разве что то изменилось в действиях кремля?
Трамп никакие "дружеские отношения" с Россией не восстановит,
пока Россия не исправит то, что сотворила.
B*
Bagdad ****
вашим другом может быть только имбецил с ватным мозгом а не Миллиордер живущий в лучшей стране мира
имеющий всё о чём вата даже не мечтает во главе с воблоглазым
Марина Моцарь
Николай Павалук Сейчас оно ваше, а скоро будет наше.
Александра Войтко Эк вас корёжит.
Да трепло этот Трамп.... На Крыме уже прокололся...
Антон Русанов
Не верю. В политике дружбы не бывает. И братства -тоже. Но с Трампом есть надежда договориться.
Валера Кусков
Пока ещё кроме слов не было ни одного дела в пользу российско-американских отношений
Муса Шабданов
Татьяна Вилеева ну вы захотели.... ещё и месяц не прошёл а вы уже хотите чтобы всё на блюдечке, всё впереди
ни в коем случае. этот торгаш всё хочет купить с максимальной выгодой для себя. ему и страна побоку.
этого никто не знает