Общество

Верховный муфтий РОССИИ предложил Медведеву добавить полумесяц на герб РОССИИ.Каково Ваше отношение к этому предложению?

Моё отношение? Предлагаю следуюший вариант государственного герба:
Он должен представлять собой непонятное двухголовое и шестикрылое Существо - одна голова, больше другой, с усами и в фуражке ДПСника. Другая отдалённо напоминает Андрея Малахова. В одной лапе Существо держит американский паспорт, другая пуста и как бы намекает. На Существе пиджак с оттопыренными карманами - в одном путеводитель по Лондону, во втором что-то есть, но что - непонятно. На груди Существа- радужный щит, на котором помещено изображение Премьер-министра на "Ладе-калине", поражающего копьём павшего вместе с деревянным сортиром террориста.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Русским жен щинам лень рожать. Хотят жить для себя. Демографические процессы таковы, что лет через 15, уже не предложат, а вставят
Ли Джинки
мое мнение - давайте добавлять всё, что предложат. Будет как в басне Крылова про картину ))
Erdos Rahmetollanov
предложил или поставил условие ...это господа разные вещи... а представте что друзья чеченцев это одобрят...
Пусть муфтий сначала, раз он так трепетно относится к полумесяцу, добавит его себе на лоб.. . обычным клеймом. Решил прославиться человечек...
А поверх полумесяца молот, национализируем все ресурсы и выметем всю нечисть ))
Таня Микоша
да хай добавляет
хоть пикачу
Игорь Z
у нас страна -Российская Федерация-поэтому никаких полумесяцев и крестов на гербе не будет!!!
G3
Grixa 373
Правильно! До Урала будет Татррстан - за Уралом Хакасия! Ямал - переименовать в Россия!
Doina Sava
совсем оборзели.
Ну уж если Путин заявил что при Куликовском сражении татарская конница шла арьергардом - то от нас не хера не зависит. хоть пол Марса но повесят.
Вопрос зачем? Тогда придётся и крест добавлять, знак иудеев, буддистов, только герб испортят, а верующих больше вряд ли станет.
конечно можно если согласится
Однозначно-нет!!!
Юлия ❀ Я ❀