Общество
А каково ваше отношение к предложению Хасавова?
Епать... Вот скажите мне люди добрые!!!! Каким образом такой человек стал помошником пресдедателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению???? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???? По хорошему нужно переворошить весь этот кабинет и уволить самого председателя.
Талгат Жумадлдаев
О ! Я тоже читала и о....ла , извините....
Татьяна Г
Всё продаётся и все продаются , такой период . А кто в Думе?
Так говорят идиоты, которые уверены, что имеют дело, исключительно с "официальной политикой" государства, которая навязывает либеральные и демократические ценности, забывая, что есть народ, который, исчерпав запас терпения, сметёт, рано или поздно, этот "либерализм и демократию" вместе с пресловутой толерантностью к "новым хозяевам" , а заодно и власти, которые нам этих "хозяев" навязывают ...Как бы это кровь, которой обещают залить Москву, не выплеснула "этих" обратно в горы, обратно в свою цивилизацию, где никто не будет мешать вновь жить по законам гор, по законам шариата ...
Будем бить.
Хватит пиарить этого уже сбежавшего ...Сам все осознал. Хорошо что вовремя слился.
Сделать ему ещё одно обрезание. Но под корень.
это говорит о Том, что если Русские Не Проснуться Сегодня, то завтра уже будет Сраный, Долбанный Шариат !
Зная многих мусульман, полагаю, что они "вдумчиво" бы ему обьяснили, при случае, в чем сей господин не прав.
Талгат Жумадлдаев
Да, что поторопился такое молоть....а лет эдак через 50 ничего бы не стали объяснять....
Анна! Знаете что такое выйти замуж по шариатски? Собираются уважаемые старцы не менее трех. Муж говорит пред ними своей невесте три раза "ты мне жена" и обряд бракосочетания закончен. Ну там всякие торжества по этому поводу - это само-собой разумеющиеся. А знаете как происходит развод по шариатстки? Перед теми же старцами муж говорит три раза "ты мне не жена" и всё! Причем в обеих случаях присутствия жены не обязательно и, более того, просто не желательно, ведь женщина по мусульманским понятиям, это просто неодушевленный предмет. Так каково Ваше отношение к предложению Хасавова? А каким оно может быть?
Талгат Жумадлдаев
Знаю-знаю. Про все знаю...Это не смешно - это средние века....
Не за горами время, когда Мусульман будет большинство... а тогда вас/нас ни кто и спрашивать не будет.
Адвокат. чиновник. занимающий должность в Думе-неужели Хасавов не имеет мозгов и будет делать такие заявления без приказа сверху? Нам просто в очередной раз задают программу. Национальная. религиозная и любая другая рознь разрушает Россию!
Талгат Жумадлдаев
Так и надо таких вот адвокатов и не только... показательно судить, садить., штрафовать и лицензий лишать...
обезьянам место на ветке...
А что на этого дурака внимание обращать, если он спешно удрал, дабы люлей не получить от немусульманского населения. Кстати, для мусульман подобная трусость свойственна, они сильны только стаей
Bahadur Yulda?ow
Не переживай. Еще ни один раз вернется.
Отрицательно. Но так должны думать все, и показать чебурекам, кто в доме хозяин.
Полностью одобряю
Bahadur Yulda?ow
Бороду побрей и вспомни, в какой стране живешь. А то вали в Иран! Там твое место.