Общество

каково ваше отношения к взглядам и позиции в. и. новодворской? как прокомментируете это: внутри смотрите

За что вы ненавидите наш народ?

Свой народ – свободный и европейски ориентированный я люблю, а ваш народ за тупость рабство, империализм и азиатчину, я терпеть не могу.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
@d@ ******
Я с ней согласен. Я не люблю людей рабски зависимых от "власть имущих" которые уселись у них на шее. И тем более Вас, пропагандистов этого РАБСТВА, поливающих грязью людей свободолюбивых и отважных.

И наоборот - очень уважаю людей смелых, стойких, нелицеприятных, которые не пресмыкаются и не оскотинились. И Новодворская вне сомнений именно такая.
Ramaz Inasaridze Inasaridze
Лучший ответ
Так у моего приятеля-психиатра на отделении еще более интересные персонажи сидят.
Дмитрий К
Как можно комментировать совершенно невменяемого человека? Это даже эпатажем назвать нельзя. Так, тупость беспросветная. Опять, наверное, очередной стул под ней развалился, головой ударилась русофобка долбанутая.
она уже стала фриком просто.
застряла где-то там в борьбе, которая уже давно никому, кроме нее, не нужна. Даже если Новодворская и скажет что-нибудь разумное (а она же далеко не дура, плюс весьма образованная тетка) никто не воспримет это серьезно на фоне ее вечных завываний о тоталитаризме в этой стране.
она неразумно смела
Новодворская-агент ФСБ. Может она сама об этом и не знает-ее используют в темную. После всех ее высказываний и выступлений все большее количество граждан России начинает ненавидеть демократов-которых она олицетворяет.
Елена Бабикова
БА!! Да это же на 100% нацистское заявление! Где 282-я? Действует ещё???
Кирилл Шаламов
Психически нездоровый человек.. . Какие у неё могут быть "взгляды и позиции"?
Госпожа Новодворская никогда не задавалась вопросом: А любит ли её народ? С любой ориентацией. Похоже она самою себя только любит. А это уже диагноз.
Слова этой дамы давно комментируют психиаторы.
кАково я к ней отношусь, кАово!
Иван Толстов
Оторвана от дейвствительности деньгами америкосов!!))
Roberts Ozehs
Гермафродит с ярко выраженными признаками олигофрении, страдающий шизофренией. Что можно ожидать от человека, который не реализовал себя ни как женщина, ни как мужчина? Только желчь и озлобленность. В мавзолей она не попадёт, но на место в кунсткамере надеется. Мозги давно, как и тело, заплыли жиром, а она тут о какой-то европейской ориентированности и чей-т тупости говори. Законченный индивидум.
Камысты Дюсш
Сильно