Общество

Не смотрю зомбоящик, только здесь и узнала про повышение пенсионного возраста. Каково ваше отношение к этому?

Денис Стрюк
Резко негативное, я в дичайшем шоке!!!
Мне ещё только 27 августа исполнится 44 года, работать и работать вечность нужно, даже до 55 лет, до 63 лет я могу и не дожить со своим слабым здоровьем с самого раннего детства.
И это хотят сделать при том, что в России самая маленькая продолжительность жизни:

Пока будем голосовать за Путина, так и будем мы все плохо жить. ((((
Елена Попова
Лучший ответ
Разумеется крайне негативное, я еще не встречал тех, кто бы к этому отнесся положительно, если не считать нескольких платных троллей.
Ирина Вейго
Денис Стрюк Одна дамочка здесь писала, что отнеслась положительно.
Ну, как узнала про повышение, так узнаешь про отношение, чё.
Ну если ты начнёшь платить налоги то возможно возраст и не поднимут
Александр Карпушов старолиберальное "с народом не повезло"?
Без разницы - я на пенсии.
Максим Николаенко твоя хата с краю. понял.
Айнаш Карховатова Всем всё по хрену! Так и живём!
плохое.
а смысл относиться к либеральной истерике?
Закон уже вступил в действие? нет -а воя столько, что койоты в США уже завидуют)
Плохо! Отрицательно!
На пенсию нужно уходить с момента рождения.
Александр П
каким бы оно нибыло - прокатило
геноцид народа, несравнимо страшнее фашистского 1941-1945:тогда люди знали, что за ними огромная советская страна, и рано или поздно придёт освобождение, сейчас на помощь не придёт никто - вся российская государственная машина против человека.
Омерзительное отношение к жизни в России .Такие сидят на шее у народа и ждут с ложкой чего нибудь вкусненького. А проблемы пускай другие. Если бы была возможность, то энергичных и не равнодушных людей я бы одарил прекрасными условиями жизни, а таких нахлебников заставил бы жить как все сегодня.