Общество

На работе сегодня обсуждали отношение к Лужкову после взрывов в метро.А каково ваше отношение?

Максин Алексей
На фонарь!!!!
Ирина Полищук
Лучший ответ
Ирина Юхнова кратко и по существу....
ну и каковы итоги ВАШЕГО обсуждения....
Да надоело его словоблудие. Дела говорят за него. Ни один градоначальник до Лужкова не смог ТАК испоганить Москву! Я так за город уехала.
Б Б
КАКбы намекнуть Путину, что пора бы уже переизвбрать чету Кацов.. .
То они дома у людей сносят (Речник) , то Царицыно "приватизируют", то Москву чернотой перенаполняют, то.. .
взрывы.. . ЭТИ.
А почему Лужка НЕ слышно в этот момент?
Larisa Grigoryeva
Дмитрий Махнёв Что за чета такая?Очень интересно=)
Ольга Макарова Ему сказать нечего.
А какое он имеет отношение к взрывам.
Дмитрий Жалнов
Когда его не станет вы его ещё не раз хорошим словом вспомните....
да как всегда --ничто никто и звать его никак
Контору Лужкова и его команды разместить в метро.
В Москве, как и во всей России творится бардак. Но что толку говорить об отношении Лужкова ко взрывам, если мы ни из чего не делаем выводов. Погорюем, обьявим траур, заплатим компенсации родным погибших и раненых, да так и забудем обо всем до следующего взрыва. ВЛАСТЯМ НА ЛЮДЕЙ НАПЛЕВАТЬ.
с его же лёгкой руки у нас тут этих нехристей полно. он им красный свет дал в своё время. за что его любить то?
нашли крайнего....
Лужков не виноват, что ФСБ взрывает Россию.
Renato Garipov Да конечно, вы виноваты вам насрать ,лишбы взятки брать,вы даже законы знаете хуже чем тот у кого вы берёте
Лужка прилюдно на красной площади камнями закидать а потом посадить на кол. И Буратино рядом сделать тоже самое
Егор Никитков
бомбу ему на грудь и в кремль
Ольга Суслова
Мэр козёл и гад - всю его семью публично нужно по нож.