нашу психику никто не подорвет, кроме нас самих
хотя, конечно надо поберечься, не читать прессу и не смотреть телек
и с заголовками интернета - поаккуратнее
так это - как всегда ...
Общество
Взрывы в метро не подорвали Вашу психику?
Доброе утро! Настроение ужасное, мой ребенок ездит примерно в тех местах на метро....
Доброе! Она давно подорвана.
нет, у меня крепкая психика...
Разве Спокойное Презрение к Власти, которая Не желает Обеспечивать Безопасность в России может подорвать психику гражданина ?:) Нет и еще раз нет, только спокойное Презрение к Власти России и Созерцание ее Неумных Действий :).
Ирина Самсонова
Доброе утро! Рада Вас видеть!) Согласна, жизнь продолжается!
нет. я долеко живу
Огорчает, что людей буквально сталкивают лбами теперь. Появились вот новые птицы залетные - аманиты всякие. Задумаешься, к чему.
Доброе утро! Я думаю это задело каждого человека, у которого есть душа, я, например, до сих пор в шоке
Настроение прекрасное.
А что мне сделается - не через то ещё прошла, а Людей очень жалко.
Только злость по отношению к силовикам (вижу постоянно в метро милицию, которая стоит спиной к народу по 5-6 человек стоят и болтовней занимаются).... и людей жалко
по крайней мере не настолько- чтобы пойти заниматься тем же самым!
Доброе! Хоть мы долеко, а очень страшно, за других...
нисколечко. у нас в городе метра то и нет.. и всего 2 подземных перехода..
не подействовал, т. к. я бесчувственная скотина
У МВД с психикой не порядок.
У Путина с психикой не в порядке. О чем он думал, когда убивал чеченцев? Что подрастающее поколение не будет мстить за погибших родителей?
Любовь Глухарева
Доброе утро!:) Вот и Мстите Путину ,Невинный Народ здесь при чем?
Нет, даже не смотря на то, что я там был недалеко
психика и так больная) ) но взрывы взбесили, сук шахидок убивала бы башкой об стенку
Андрей Шутов
Психика, возможно, и впрямь больная, но у меня впечатление, что твои истерики проплачены. Слишком уж ты вовремя возникла со своими разоблачениями.
у меня был стресс 2 дня..