Общество

Карикатуры на взрывы в метро. Что скажете?

Анна Вражина
Карикатурный скандал

The Korea Times, англоязычная газета, выходящая в Южной Корее, стала новым объектом ненависти российской читающей публики. Она опубликовала две карикатуры на теракты в московском метро 29 марта. Причем на одной из них фигурирует особо раздражающий россиян образ - медведь в шапке-ушанке.

Источник: http://www.lenta.ru/columns/2010/04/06/caricature/

h ttp://ww w.lenta. ru/ columns/2010/04/06/caricature/
Глупости это всё.А вот ответы показывают такой уровень агрессии - страшно. Готовы уже рвать всю нацию и оскорблять.... Мне кажется, это происходит по любому поводу.
Флексей Фокин
Лучший ответ
Дамир Султангалиев Агрессия есть в любом обществе. Человек не робот и готов ответить агрессией на любую информацию подобного рода.
Однако это не значит что надо спокойно на это смотреть. Каждый имеет право говорить что хочет, не это ли есть демократия=)))
А когда советские газеты и журналы, вроде "Крокодила", десятки лет издевались над Западом, радовались бедам и катастрофам - это было нормально? А уже в наше время, когда российский Патриарх сказал по поводу землетрясения на Гаити, что это их бог наказал, за то, что вуду исповедуют - это как?
Екатерина ***
Ольга Ронжина Ужас,как мало надо людям,чтобы озвереть...Пишут такую мерзость....
Дамир Султангалиев Мне все равно что там сказал Патриарх. Это его проблемы. Каждый имеет право на свое мнение, а верно оно или нет это уже неважно. Потому как любая информация это прежде всего средство управления... с далеко идущими целями.
Всё говорят, что в России злые и бессердечные, а от них идёт зло и зависть, пусть подавятся своей желчью...
Сергей Решетов
Ольга Ронжина Да?Америка уже не виновата в наших бедах?Теперь враги - корейцы...
У этих нелюдей ничего святого. Даже уважения к погибшим
А)
Анюта )))
Но как они правы!!!! У них разведка тоже хорошо работает, когда страна столько времени находится в состоянии готовности к войне, у разведки "Ушки на макушке"!
Алмаз Ташимов
Ну, отчего же раздражающий, медведь - эмблема правящей партии, и "патриоты" любят вот такие картинки :
Соль на раны пострадавшим и их родственникам.
Юрий Саиткин
Придурки.
Но есть интересная деталь- газетка англоязычная.
Это всё. Хана этой газетенке.
Valeriu Munteanu
Все равно не повод, чтобы взрывать их в ответ
Furkat Saipov
Тупо!
Ирина Хотулёва
хорошо смеется тот, кто смеется последним...
Артур Аманов
этих идиотов-журналюг уже уволили. а газете повезет, если никто из пострадавших на нее не подаст в суд.
обыкновенные придурки
Недочеловеки, питающиеся собаками...
Вадим Сидоров
Сволочи....
Анна Пронина
да чтобы по ним с Северной чем нибудь бабахнули, а мы поржём.
Шаброва Мария
Это не карикатура!! ! Вы тупьё!!!!
Марина Бушан
Дамир Султангалиев Да ты что?=))) Ты открыл мне глаза пан Панасоник=))
Что ещё можно ожидать от косоглазых :(
О.
Олька<3 ...
этих бы авторов да в тот самы вагон