Эта мерзость называется религиозная нетерпимость.
Все религии стремятся к мировой монополии,
а их церкви и клир к главенству.
Те, кто верят в других богов, для них не люди, а иноверцы,
которых убивать не возбраняется и даже почётно.
Пока есть разные религии (идеологические течения)
терроризм не прекратится.
Общество
Снова взрыв в метро... Какая же мерзость вместо мозгов может быть в голове террористов?..
Правозащитники Ковалевы, Алексеевы объяснят их правоту....
Rahim Mikayilov
Глупость несусветная!..

Вечная память невинноубиенным!
Скорейшего выздоровления пострадавшим.
Обсуждать наличие мозга у мерзавцев - сейчас не время.. .
Нужно выявить причины и наказать виновных: московское метро превратилось
в тир.. . Увы жуткая действительность.
До сих пор неясно, как оружие и взрывчатка попадают в Москву. .
И вместе со славой одного из самых дорогих городов мира Москва становится
самой опасной столицей на Земле... .
А ведь была и самой чистой, и самой читающей.. . В том же метро...
Скорейшего выздоровления пострадавшим.
в тир.. . Увы жуткая действительность.
самой опасной столицей на Земле... .
Rahim Mikayilov
Миша, я все продумал и сделал вывод, пусть и запоздалый: не верю в официальную версию!.. Не верю власти!.. Вспомним взрывы жилых домов и последствия!.. Вспомним раскрытую провокацию в Волгодонске!.. Не верю!..
ХачеГов- за 101-й километр!!!
Так террористы, небось, кавказцы или чеченцы... А у тех ваще не может быть мозгов!
Такое трудно объяснить или понять с помощью обычной логики, ведь терроризм-безумство.
уже попривыкнуть надо! мля - прям такое удивление-возмущение
при вове - гексогене - это нормальные явления
Олег Утемов
привыкнуть к погибшим невозможно! вы что говоорите!!!
как то уж больно быстро версия про шахидок стала ясна ...
Это не к нам, эта тема для обсуждения лучше для блога подходит.
Rahim Mikayilov
Я понимаю, ваша хата с краю, пока вас не коснулось!..
Александр Шишминцев
Просто здесь Вы авторитетного ответа не получите. А вот в ЖЖ или LI там уже специализированная аудитория, которая может ответить на Ваш вопрос.
Что-то мне не очень то верится в терористов....
Сегодня хочется помолчав, низко склонить голову перед невинно пострадавшими людьми.