Общество
Снова взрывы ..И снова погибшие? Когда же это прекратится?
Президент- гарант конституции, в которой нам обещана зашита..И право на жизнь..Но снова трупы, снова в семьях горе..Гибнут безвинные. И понятно всем, что чиновники от политики в метро не ездят! Но и защитить людей они не могут или не хотят. Когда же лдюди насытятся человеческой кровью.Или те, кто послыает на убийство не видел никогда то, что остается от человека при взрыве?
причем тут чечены, это наших уродов во власти пора свергать, им это выгодно, вот и стараются. Уже сейчас накаляется отношение народа к власти, вот они и отвлекают внимание.
Андрей Скляров
истину глаголешь дочь божья
Остаётся только надеяться на лучшее
Пользуюсь московским метро ежедневно.... Так страшно сейчас, но надо взять себя в руки....
Нужно реально оценивать угрозу с учётом менталитета террористов. Они сами себя взрывают. Значит не боятся смерти. Чего они боятся? Однозначно за свои семьи. Чтобы предотвратить гибель невинных людей нужно политическое мужество, а именно - введение института заложников. Дома террористов сравнять с землёй, родственников высылать на принудработы. Пусть пашут, пока не компенсируют моральный и материальный ущерб родственникам жертв
Сергей Крюков
КрутО!!! Представьте что: ЛИЧНО Вы несёте ответственность, за своих родственников близких и дальних... НАСЛЕДНИК -ВЫ и ВАША СЕМЬЯ?! (По большому счёту, лично отомстила бы!!! Есть кому, и есть за что!!! Кровь за кровь?!)
надеемся и ждем, так и жизнь проходит...
Когда на Земле не останется людей.. . \А, может, как раз, видел.. . И ему это нравится.. . Кстати, ничего особенного, это только первые два раза неприятно, а потом привыкаешь...
Bolat Mussin
Я каждый раз поражаюсь твоему....пофигизму...в тебе есть что-то человеческое или только сарказм и нелюбовь к людям?
К нашему великому сожалению и бессилию ЗЛО всегда будет проявлять себя.. . до последних дней нашего земного шарика.. . Как черт из табакерки будет выскакивать то в Москве, то в Нью-Йорке, то в Мадриде.. . эта трагедия планетарного масштаба, человечества.. . Как вразумить человечество - вот задача властьпридержащих! Первым делом надо уничтожить поганые СМИ, через которые нам насаждают это ЗЛО.. . ВСЕ дело в ИНФОРМАЦИИ!
ой боже живу я в нарве прибалтика русский город включила радио и ужаснулась бедные люди..
когда власть властью станет и начнёт думать об общественных интересах, а не только о своих
Когда власть смениться (сменят)...
Когда люди опомнятся и престанут голосовать за единороссов и их боссов. Они давно уже являются политическими импотентами, и не могут обеспечить ни достойный уровень жизни, ни безопасность россиян.
Там крутятся большущие деньги, а жизнь человеческая для них гроша ломанного не стоит.
Никогда не закончится. И от нашего правительства это не зависит.
Hellboy Бруттенхольм
Именно от политики властей это и зависит.
Никогда. По крайней мере не при нашей жизни.
наверняка прекратится тогда, когда люди забудут о взрывах и о причинении вреда окружающему!!!!
Когда цена человеческой жизни не будет ниже собачьей! КРОВАВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК!!!
ой, чует мое сердце, что я не увижу когда все это прекратиться. Долго ждать придется.
Чем больше оскорблений в их сторону, тем больше ненависти мы вызываем у них. Я просмотрела несколько источников о зарождении ненависти к приезжим в России, включая свои наблядения и получилось, что несколько лет подряд мы дискриминировали чеченцев-беженцев в Москве и др. городах во время чеченской войны, затем их месть терактами началась в Москве, и др. местах, это породило ненависть россиян к ним еще больше. Оскорбительные слова как "чурка, итд" стали слышны повсюду. Дальше кавказцы стали появляться в столице, москвичи еще больше насторожились, разговоры "понаприехали... везде только чурбаны,... " стали основной темой каждого москвича. А тут вместе с ними стали приезжать и из средней азии : вначале таджики, кому жить и работать в Таджикистане стало просто невозможно, затем и узбеки, кому не нравилась позиция Каримова, да и из-за отсутствия работы, а вместе с ними и киргизы потянулись, недовольные правительством нового президента. И всех их, мы, сбросив в общий котел, называем чурбанами, чучмеками, урюками, и бог знает еще как, не разбирая: и террористов, и просто трудяг, зарабатывающих гроши и тихо существуя, - всех туда.... Ну вот дообзывались. . Как теперь жить без страха.
Mikhail Danilushkin
Это месть за убийство чечена - терариста ! Причём здесь обзываня !
Звери , он и в Африке звери !!!
Кирилл Тетерин
обзывают и нас... да причем тут вообще эти оскорбления. Их никак не называют, когда они у себя на Родине...
на демографию России и россиян обратите внимание... Мы как бы их ни ненавидели не едим взрывать ничего, согласитесь...
Андрей Скляров
а вы к ним сьездите, вас там быстро по кругу пустят и продадут какому нибуть в аул, будете отрабатывать грехи славянского народа, который хочет что-бы в РОССИИ было хорошо
Мария Зенина
Вроде девушка взрослая, а лепет инфальтивного, не развитого ребенка....
Анатолий Ивлев
дамочка ты поняла что написала ? ты историю вообще знаещь ? Сталин для чего все эти горячие нации раскидал по всей России ?!!он знал что эти люди всегда будут такими с ними нельзя договорится " война в крови у них ", им больше троих вообще собираться нельзя !!!Жди беды !!!Они ненавидят неверных своей вере !!!Вот и сюрприз под Святую Пасху!!! Тоже Миротворец сраный!!!!
Хоть бы до Питера не добрались.. . сочувствие и слёзы москвичам...
Мне кажется жжжощще нужно проверять кто в строну въезжает .
В америку хер попадёшь .
такие случаи для того чтоб манипулировать через страх, мало кто знает что взрывы которые были пару лет назад в москве это дело рук того кто спасает людей "Шойгу" ,там лужковская и ельциновская братва между собой воюют
Все это ужасно! причем здесь безвинные люди? правительство то в метро не ездиет!
когда со свининой остатки исламских бандитов будем закапывать, тогда и закончится.. именно бандитов, а не маджахедов, шахидов и т. п. , так как джихад России не одним гос-ом или серьезным имамом не объявлен.. Бандитов со свининой зарыть!!!!
Когда прекратят вобще впускать в столицу лиц с кавказа и подобных земель.
Слишком гуманной страной стала Россия. Не надо было отменять смертную казнь.
Тогда закончится, когда всех чеченов и чурок депортируют на их Родину !!!
Ирина Анисимова
они у себя дома, в россии, или вы за независимость кавказа выступаете? за отделение от россии?
ужас!!! сама бы всех виновных перестреляла!!!!
Когда в России изменится национальная политика
Когда нам прекратят засерать мозги толерастией и "общечеловеческими ценностями"
Когда в стране жёстко, а при необходимости и жестоко, наведут порядок
Когда прекратят гнобить органы правопорядка
Когда вернут смертную казнь, в конце-концов.
А когда в России станет жить спокойно? ? Никогда!
Страдают простые трудяги, наши люди... Те кто рано утром едет в метро на работу, постов в правительстве не занимают ...Самое ужасное, что террористки -женщины!!!! Те кто дарит жизнь... И страшно то, что они фанатики и наверняка им сказали, чтоб они думали, что идут на святое дело!!! А в Москве кто-то потерял родных и близких. ((((Слов нет! А нам обещали террористов мочить в сортире... Простите.... но пока убивают нас, мирных жителей... Да.. . право на жизнь... живем и боимся...
Надо власть сменить, и политику в целом менять, ведь посмотрите на запад к ним так просто не въедишь, а у нас пожалуйста, и работу дадут, и делай все что хочешь, и жильем обеспечат, а мы простой русский народ так и будем страдать!!!!
При этой власти не прекратится, они пришли благодаря взрывам.