Общество
Взрыв на самой большой в России шахте: 12 погибших, 83 человека под землей. И все молчат????
Никому не кажется что сейчас остро ощущеется деление людей на сорта? Терракт в Москве освещался по центральным каналам с первых минут и на протяжение месяца, гибель польской элиты тоже много шумихи внесла, а тут, подумаешь, более 80 человек под землёй без воздуха, ну и 11 погибших-это, видимо, фигня. И нечего это выносить на всеобщее обозрение. Пусть кучка родственников скорбит и слезами умываются, а у остальных праздник...
В новостях об этом говорят постоянно (в каждом выпуске) .
Но в отличие от дня Победы, это, как ни крути, не общемировое событие.
Или Вы предлагаете из-за этого отменить парад и объявить по всему миру траур?
Мария Бондаренко
Когда в Ванкувере разбился грузин-саночник, ОЛИМПИАДУ не отменили. НО минутой молчания помянули.
Я недавно включила ТВ и сразу услышала об этом. очень сочувствую родным и близким погибших.
Ну почему же молчат? На мэйле, в новостях идёт широкое обсуждение темы. В частности одни говорят, что опять евреи виноваты, а другие пишут, что датчики безопасности отключают сами шахтеры, потому, что мешают много зарабатывать.
Такие СМИ у нас не хотят наверно праздник омрачать.
Обо всем не скажешь тем более в предверии 9 Мая
почему? я вполне понимаю и сочувствую. А деление и зло всегда были, и всегда будут.
Уважаемая! Меньше слов - больше дела! Руки в ноги, и лети на помощь! Нечего в инете мозги пудрить людям...
А зачем щас будут праздник портить народу?? ?
Сочувствую людям.... очень жаль что так получается
А что эта шумиха дала? Ну осветили события теракта и польского самолета. Что-то от этого поменялось? А может кто-то стал добрее и в мире стало светлее. Любое происшествие всегда будет для вас горем, если только оно касается лично вас.
Я очень надеюсь, что людей спасут. Я попрошу за них помолиться.