Общество

Правда, что всё это построено в Россией с 12 по 18 года? Почему тогда ругают руководство?

2.1 Космодром Восточный — первая очередь
2.2 Семейство модульных ракет-носителей «Ангара»
2.3 Универсальный стартовый комплекс Космического ракетного комплекса «Ангара»
2.4 Многофункциональная система персональной спутниковой связи «Гонец-Д1М»
2.5 Ракета «Булава»
2.6 Ракета «Лайнер»
2.7 Ракетный комплекс «Кинжал» — фактический ввод в строй
2.8 Космическая программа «ЭкзоМарс» — первый этап
3 Авиация
3.1 Военно-транспортный самолёт Ил-76МД-90А
3.2 Многоцелевой вертолёт Ми-38
4 Крупнейшие корабли и суда
4.1 Морская ледостойкая стационарная платформа «Приразломная» и освоение Приразломного месторождения
4.2 Морская буровая платформа «Беркут»
4.3 Авианосец «Викрамадитья»
4.4 Ракетные подводные крейсера стратегического назначения проекта 955 типа «Юрий Долгорукий»
«Океан»
4.10 Подводные лодки проекта 636.1 и 636.3
4.11 Морская ледостойкая стационарная платформа им. В. Филановского
5 Морские порты
5.1 Порт Сабетта
5.2 Многофункциональный морской перегрузочный комплекс «Бронка»
5.3 Порт Тамань
5.4 Порт Сочи Имеретинский
5.5 Развитие порта Усть-Луга
5.6 Комплекс наливных грузов в Усть-Луге
5.7 Терминал по перегрузке сжиженных углеводородных газов СИБУРа в Усть-Луге
5.8 Комплекс по фракционированию и перевалке стабильного газового конденсата НОВАТЭК в Усть-Луге
5.9 Арктический морской терминал «Ворота Арктики»

10.8 Бугринский мост, г. Новосибирск
10.9 Кировский мост, г. Самара
10.10 Совмещённый автодорожный и железнодорожный мост «Победа» через Надым — автодорожная часть
10.11 Четвертый автодорожный мост через Енисей в Красноярске (первая очередь)
10.12 Мост через Каму у села Сорочьи Горы — завершение строительства
11 Крупнейшие тоннели
11.1 Новый Кузнецовский тоннель
11.2 Алабяно-Балтийский тоннель, г. Москва
11.3 Реконструкция Рокского тоннеля и прилегающих к нему участков Транскавказской автомагистрали
12 Аэропорты и аэродромы
12.1 Реконструкция аэропорта Куромоч под Самарой
12.2 Реконструкция аэропорта Шереметьево — новый терминал В и межтерминальный переход — частичный ввод в строй
12.3 Реконструкция аэропорта Симферополь — новый пассажирский терминал
12.4 Терминал А аэропорта Внуково
Ольга Голота
И это ещё далеко не полный список.
Саулеша Джаркенова
Лучший ответ
А кормить на халяву не хотят.
*** Игорь ***
Ну да, ну да....
Про Российскую глубинку забыл напомнить....
Смотри, как отстроилась!!!!
.
Ольга Голота ты много классики из машин видел в последнее время?
за это и ругают.

вопрос должен начинаться
- КТО
Ольга Голота в ссылке сказано, при ком.
Не построено ни одного авианосца и ни одного марсохода.
Ольга Голота а чё они дадут то? ))
Не улучшено жильё,люди живут в бараках, что нам эти сраные ТЭЦ. Зарплаты ниже пенсий--позор. Газификации в ближних областях нет, топят дровами
Safo Safo
Да процветание на лицо. И всё у нас так хорошо и так прекрасно. Как в сказке.
Зря ругают
Ernar Nabiev
Ни одной больницы или школы. К тому же у нас закрывается гораздо больше заводов и предприятий, чем открывается, в соотношении 5 к 1. А если еще учесть сколько закрывается школ и больниц. Несмотря на этот список, в машиностроении, ракетостроении, авиастроении дела у нас идут не очень. Спроса нет как внутри страны, так и за ее пределами. Большой процент производства у нас поставлен на импортном оборудовании. У нас в основном добывающая промышленность процветает, но к сожалению это не приводит к столь существенному росту экономики. Да и не забывайте, что все это строится на бюджетные деньги, деньги налогоплательщиков.
Roman Kudryavtsev
Ольга Голота там крупные проекты.
ракеты это очень хорошо! а на сколько увеличили количество рабочих мест, по с равнению с закрытыми?
Влада Венгер
Ольга Голота кем закрытыми?
Есть такие сущности, либералы называются, они ноют абсолютно по любому поводу. Даже если повода не будет, всё равно будут ныть что нет повода поныть)))
У меня сосед по даче трёхэтажный дом построил . Но я лучше жить не стал .
Ксения Майская
троло ло ты чародей или вместо него?
Яна Калле
мне это не надо.
А промышленности нет !!!
Ольга Голота в этом списке, только крупные проекты, а заводы открываются по 3-4 в день

совсем лентяй?

За 17 лет нынешней власти в России не построен ни один новый завод. ))

https://youtu.be/3Ji5rksaqMI?t=22