Общество

Взрыв в метро | Страх

Предположим такую ситуацию. Итак, 29.03.10 был взрыв в Московском Метро. Говорят многие, что скоро перестанет народ бояться ездить в метро. Но все равно, в любой момент, через год или через 2 месяца, ситуация может повториться ВНЕЗАПНО (не дай Бог). То есть, нет смысла сейчас бояться ездить в метро? Мне кажется, в метро можно постоянно бояться ездить...всю жизнь. Что и кто думает по этому поводу? Мне страшно ездить сейчас в метро. Мне необходимо будет в субботу, в 11:00 выехать со станции Орехово на Станцию Строгино. Это через всю Москву путь. 1:45 на метро! Успокойте меня... ________________________ Скорбим, помним....
Виктор Орлов
не бойся ты так. думай только о хорошем. сейчас преднимут все меры, что бы этого не случилось
Бакыт Шеримбеков
Лучший ответ
Можете ехать спокойно. Они не дураки и на рожон не лезут. Такие вещи не стихийное бедствие, их люди готовят, профессионалы, и не один день. И денег на это надо не рубль двадцать. Им страх нужно посеять, и на всходах влезть к большой власти и большим деньгам. Вы по форумам пройдитесь и сразу этих друзей увидите. А они и не скрываются, из них так радость и прет.
Wdcg Wdcg.kz
Что можно сказать.. . Не садитесь в первые вагоны
Во истину - Южный округ рулит!!! !
))))))))))))))))))))))))
Варианта только два:
Либо, перекрестмшись - в метро, либо - нанять такси.. .
)))))))))))))))))
вот сейчас тероры прочитают твоё сообщение и подкараулят тебя)))
Виктор Орлов Смешно аж ппц...
Андрей Жигалев да ну вы что ни кто всё равно ни чего знать не будет а потому не надо в страхе жить, этого и добиваются такими путями
Почему вы переживаете за себя? Задумайтесь почему они взрывают, кто виноват вообще. Почему люди идут на этот последний смертельный шаг. ? Только ли ради убийства и запугивания? Кто их вынудил ???)))))))))
Yerzhan Satybaldin
Шансов попасть на бомбу в мосметро- ещё меньше, чем сорвать джекпот в прогарном Русском Лото. Примерно один к нескольким миллионам. Вы столько не проживёте, так что ездите смело. Это особенность человеческой психики: трястись за свою задницу.
Андреас Франк
выпейте успокоительное и езжайте с Богом
Да, сама сегодня пока доехала с Домодедовской до Новокузнецкой.. . думала всё...
Но могу сказать тебе, если тебе это поможет.. . В выходные, вряд ли будут теракты в метро.. . народа мало. Тем более орехово и строгино, почти конечные станции. Обычно взрывают центр. Но для безопасности, заходи в центр состава.
Волков бояться в лес не ходить. Жизнь продолжается.
если что-то и произойдет, то не в ближайшие дни, еще минимум неделя пройдет
не бойтесь

в реальной жизни каждый день опасности еще больше, просто никто об этом по телику не говорит, вот мы и не боимся
да это и кирпич в любой момент на голову упасть может
да мне завтра две ветки нужно объехать и что с того предположим я сяду на велосипед и меня собьет на пешеходном переходе какой нимудь му. к на джипе!!)))
Тут вообще неуместно советы раздавать, но один напишу, раз уж так сложилось что без метро действительно никуда. Будьте внимательнее, смотрите на подозрительных... и не бездействуйте.
Когда человек боится, с ним ничего не случается. Примета такая.
Мда.. очень ужасно это все. .
Можно ведь как то заменить наземным транспортом, раз такая боязнь