Общество

-Ну вот все знатно отшумели тогда-после взрывов в метро...а теперь теракт-такой же наглый

и дерзкй и подлый в Ставрополе ! -и что ?-повздыхаем -втянем голову подальше в плечи и забьемся снова по углам ??-и никогда не узнем-почему -на такое мероприятие !-да в таком регионе !!!-менты не нагнали собак обнюхивать взрывоопасное - а ФСБ-не отследила метальщика- подбрасывателя бомб ???---кто-нибудь-понес наказание за взрывы в метро ??--а здесь кто -нибудь понесет наказание ??--там погибли не только нерусские-но и русские-все молодые ссыкухи-которых дома родители не держат-чтоб не шлялись по таким опасным концертам-мероприятиям !!
Я во время взрыва (18:45) был на футбольном матче, на нашем стадионе, тоесть в двух кварталах от взрыва.
Так шандарахнуло, что на стадионе все подскачили и начали звонить своим близким и друзьям, в итоге сеть оказалась перегруженной, как на Новый год, а ОМОН рванул со стадиона, как ненормальный. На лицо был приказ.. .
После матча я наблюдал перекрытое движение и оцепление в центре моего города. ОМОН работал... а в 100 метрах загружали мёртвых и раненных и с воем сирен увозили в больницы и морги Ставрополя.
Oleg Max
Лучший ответ
Настюшка Ёмаё У меня весь вечер был включен телевизор на Россия-24, а узнала об этой жути из Вашего ответа. Страшно-это совсем рядом.
У нас в Сочи была целая серия терактов, Один из них-в высотке рядом с моим домом (это метров 300 до сегодняшней олимпийской стройки). "Списали" эти злодеяния на местную преступную группировку. Слов нет.Людей жалко.
Настюшка Ёмаё У меня нет слов.На месте погибших может оказаться каждый из нас. Нужно быть бдительными, но нельзя подозревать всех. Так и до маразма можно дойти . Тяжело нам, но каково близким?
Полина Бондаренко Страшно то, что подобные события стали обычным делом и никто не застрахован, может случиться с каждым!!!;((((((((
Мир перевернулся... и вся гниль запада рванула в нашу страну!!!;(((((((((
Войны нет, а гибнут невинные люди... дети...
да прискорбно, ну а вы что конкретно предлагаете...?
Твои рванули. Арейцы. Стопудово.
Помянем погибших, соболезнования родным. Что мы еще можем сделать !
Паны скубуся - у холопов чубы трещат.
При этом одни холопы требуют построже не казать других холопов.
После взрывов в метро в вопросе-лидере даже предлагали казнить младенцев.
любуюсь я вами, вы же в знак протеста себя не будите сжигать на Красной Площади, типа против подлой войны и т. д.

бороться вы тоже не можете и что дальше?
Настюшка Ёмаё Самое время любоваться.
И никакого траура, заметьте. Хотя пострадавших больше. Обыденное сознание уже воспринимает теракты как нечто новое в концертно-театральность афише. На Кавказе - ежедневно. Это всё слёзы невинных деток - ангелов Беслана. Пепел Беслана стучит в наше сердце. Не оплаканные, не отомщённые невинные души.. . Какие мы? ! Кто ответит?...
Тома Смеяшка а пострадавших действительно больше,намного!среди них мои друзья,ранены,но живы,слава Богу!А их нет даже в списках,как и многих других!
я уверена, что наверняка есть люди, которые, что-то знали, что- то видели, моя хата с краю, ничего не знаю
Когда согласна, то и добавить нечего.
достали эти теракты
о чем ты говоришь?
40 пострадавших, а фсбэшники гадают откуда был взрыв?
или на козырьке крыши, или под деревом в сумке, или в проезжающей машине?

Губернатор Валерий Гаевский назвал произошедшее «трагедией, беспрецедентной провокацией» . «Теракт в Ставрополе — это трагедия, жестокая, беспрецедентная провокация, направленная на то, чтобы расшатать наше национальное единство» , — считает Гаевский. Он уверен, что «население края даст жесткий отпор этой провокации» .
Ван Лабяк
Алёна ******* А если население даст отпор, то на хрена эти дармоеды нужны????Налоги собирают, а потом руками разводят "ну, не смогли мы, не смогли"...
Шолпан Туймебай Эти "гаевские" только и умеют, что "Тро-ло-ло" картавить, да напускать тумана витиеватыми речами...
кто нибудь да понесет наказание.. . вопрос только в том кто же это будет)) ) убьют боевика какого нибудь и скажут мол это он все организовал, а спросить то уже не с кого)))
М*
Милафффка *
Камилла Салимурзаева Ага, боевик не дурак на рожон лезть - его ещё сыскать надо. Гораздо проще убить того, кто под руку подвернётся, а потом погромче кричать, что убили боевика. Глядишь, вместо тюрьмы награду получишь...
Страдают, как всегда те, кто невиновен ни в чем
власти может быть и "почешутся" ток када кремль взорут а так нах им заморачиваться
Будут бесконечно ловить а они будут бесконечно взрывать
Ну, да - оно кажется странным с точки зрения официальной пропаганды. А на деле? Государство ведёт на Кавказе бандитскую политику, и даже очень бандитскую. Людей убивают почём зря, без всяких оснований. При этом убийцы гарантированно безнаказанны. Кому интересно, могут почитать на моём блоге материал "Беспредел". А до кого не дойдёт, того и далее будут вразумлять взрывами в метро. И не только жёны подключатся, но и дети. Премьер всё это прекрасно знает, но орёт: "Найти и уничтожить! ". Президент у нас юрист - тот требует введения смертной казни. Чтобы, значит, убивали не на "ура", как сейчас, а по закону. "Опричь", так сказать. И едут на Кавказ стажироваться опричники-омоновцы со всей страны. Чтобы учились управляться на местах со своим населением. Кто-то срывается и преждевременно убивает людей на местах. Пока это вызывает шум, а потом люди привыкнут...
Амелия Томашевич ----это как раз все не станно...странно то-что -несмотря на крик премьера-и его безграничную-диктаторскую власть в этой стране-уже добрый десяток лет....дела ни на Кавказе -ни в целом по стране - не улучшаются- а только ухудшаются....вот что действительно странно....
козёл отпущения будет. удовлетворит ли это нас? вот в чём вопрос?
Россия
контртеррористическую деятельность ( то есть предотвращение таррактов) уничтожают в зародыше, то есть по агентурным данным.
А так любой псих может подложить взрывчатку и к каждому мента не приставить. так что помолчи лучше.

Не надо гнать на ФСБ если бы они не работали, то ты бы в руинах сейчас жила.
Elena ///
Амелия Томашевич -а если я не помолчу-то что будет ?
Обыденное сознание уже воспринимает теракты -это плохо!