Общество

есть мнение что многие так называемые "теракты" в Москве дело рук ФСБ. например последний взрыв в метро... как думаете?

ест фильм про подлодку Курск - Подводная лодка в мутной воде.. .
после гибели подлодки - объявили о вертикали власти.
сейчас пойдёт зачистка для устрашения.
Я верю.
Светлана Калмыкова
Лучший ответ
Ничего не думаю ...не вижу мотивов
Фёдор Гаврилов
Полный бред... Такое мнение может возникнуть только у идиотов...
Серёга Маткин
Денис Горячих Почему? Ведь у них неплохая доказательная база.
спецслужбы ни при чем им для чего это делать, самим взрывать и самим расследовать, это серьезные люди, которые защищают свою страну и служат на благо своей страны так что они на такое не способны и не пойдут на это.
Alexandr Kurilenko
нет, я в это не верю
Не верю.
N Dana " Kaavita
Мнения людей с больным воображением.
бред, если и есть след власти то скорее всего это как раз противники реформ Президента, им надо во что бы то ни стало доказать его несостоятельность. и ведь получается многие люди начинают критиковать именно его
полковник ФСБ (в отставке) откровенно заявил как-то: «Если надо пожертвовать сотней жизней, чтобы спасти миллионы, чтобы уберечь от развала страну, я лично взорву хоть десять домов. Пусть потом пидорасы-правозащитники на говно исходят. Хуже, если из-за нашего чистоплюйства страна погибнет на радость Запада и тех же правозащитников» .
Евгений Шипилов Не нужно писать всякую бредятину, которую сам же и выдумал.
само выражение " есть мнение" вызывает отторжение восприятия информации
чё всякой чуши то все верите!!?? кому то просто выгодно, чтобы люди так думали! а вы уши развесили!
Антонина Худа
А смысл? Поднять народ против Кавказа? Зачем? То, что наши силовые структуры могут пойти на такой нечеловечий поступок поверить могу. Но в то, что это просто так сделано-нет! Может смотрю поверхностно, так объясните глубину этого действия! Чего хотели добиться? Моё мнение- ФСБ ни при чём! Захотели бы, оформили бы делекатнее... (((
Avon Кордай есть уже несколько документальных фильмов о якобы теракте 11 сентября в Америке. Этих доказательств хватает... там есть свидетели... Правительство Буша ухлопало более 3000 тыс человек рад вторжения в Ирак и ради нефти....
а про подводную лодку Курск слышал? известно что Клинтон тайно прилетел в Москву на следующий день и списали весь долг России? известно что американская подводная лодка пустила торпеду в Курск??? задумайся и не верб пропаганде! все очень сладко
Неужели кто то еще сомневается в этом
Ну и зачем это им надо?
О.
Оняя.. ..
Вера Эко Чтобы доказать всем, как они с собственными обязанностями не справляются. Служба Безопасности, в первую очередь за безопасность отвечает. Ну , хотят парни, чтобы их всех с работы поснимали, вот и балуют так МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Айбек Нуркасымов Зачем им это надо? Есть предположение такое, Навальный, который снял фильм про вора Медведева очень неудобен. Он же, типа вывел людей на митинги, которых возмутил размер коррупции зажравшейся власти. Самое время пришить ему теракт, желание посеять хоас в стране и посадить. Главная задача отвлечь от беспредела коррупционеров чем угодно: Украинская тема уже всех достала, пора придумывать что-то свеженькое.
чтобы так думать нужно что-то знать....
разве последний в метро?
так сейчас везде так
Так и есть.

Выгода - рейтинг поддержки сильной руки, закрытости, вертикали, отмены выборов кого угодно, опущения оппозиции, батальон ОМОНа против 83-летней Людмилы Алексеевой, запрет любых пикетов и митингов (тогда как на них вообще не нужно! разрешения, закон предусматривает лишь заблаговременное уведомление местных властей) и прочее такое.

Вспомним взрывы жилых домов в Москве, мочение в сортирах и прочее. Если посмотреть хронологически, ВСЕ теракты происходили за полгода-год до выборов.

Мотивы и выгода совершенно очевидны.