Общество
Оправдывает ли себя версия о исполнении взрывов жилых домов в Москве, Буйнакске, Волгодонске,ФСБ и другими спецслужбами?
Взрывы жилых домов в Москве, Буйнакске, Волгодонске - тема, давно потерявшая актуальность - по прошествии 12 лет, многих событий. Но меня не покидают сомнения в подлинности официальной версии - взрывы в Москве исполнили Ачемез Гочияев, Денис Сайтаков и их помощники. Вряд ли кирпичный дом на Каширском шоссе, взорванный в Москве вторым, мог разлететься на камни от взрывчатки, приготовленной людьми, не имевшими дел со спецслужбами. Где убедительные доказательства официальной версии? Разделяете мои взгляды?
Если это и так то этого никто никогда не докажет
а черт его знает. не думаю что спецслужбы могли пойти на такое..
Любая версия себя оправдывает - если она доказана. Все остальные версии называются домыслами.
Вы считаете, что в центрах подготовки террористов их учат пирожки печь? Ни одному правительству не выгодны теракты, это показатель их несостоятельности как руководства и их неспособности защитить свой народ А вот такими провокациям вы этим террористам помогаете и на них работаете
уж оч. выгодно было кое-кому, а за Рязань - нам ещё ничего не ответили
Исполнители куклы, а вот кукловоды вполне могут быть и из спецслужб.
Кто-то всё ещё верит, что власть переживает о народе. Они и не на такое способны. См. всю современную историю.
Хочу ответить Галине выше. По Вашей же логике выходит, что теракты выгодны НОВОЙ власти, которая приходит ПОСЛЕ терактов и при которых не взрывают дома! Вот вам и видимость спокойствия, достижение пришедшей власти.
Вот об этом и речь - такой власти, как в России - это выгодно! Россия - не Европа, где власть отчитывается перед народом.
Хочу ответить Галине выше. По Вашей же логике выходит, что теракты выгодны НОВОЙ власти, которая приходит ПОСЛЕ терактов и при которых не взрывают дома! Вот вам и видимость спокойствия, достижение пришедшей власти.
Вот об этом и речь - такой власти, как в России - это выгодно! Россия - не Европа, где власть отчитывается перед народом.
Дык фсбешшеннеков поймали тогда на горячем, когда они в подвал жилого дома заносили мешки с гексагеном, выгружая из машины.
Отмазывались - "типа приказ такой был, учения"
Отмазывались - "типа приказ такой был, учения"
Галина, а если правительству нужно кинуть тень на кого то то теракт лучший выход, как дать Фсб свободу действий? (которую она получила) спецслужбы делают теракт им поднимают бюджет они его раскрываю и народ чувствует что он защищен что спецслужбы работают и некто уже не думает о правительстве так как вы написали (несостоятельности как руководства и их неспособности защитить свой народ) все начинают думать наоборот, а правительству это выгодно.
p.s
о этом можно говорить вечно но всё ровно мне кажется что некоторые теракты устроенны не без помощи наших спецслужб, им не выгодно затишье так как они начинают меньше денег получать в свой бюджет, после терактов выделяются огромные средства спецслужбам
p.s
о этом можно говорить вечно но всё ровно мне кажется что некоторые теракты устроенны не без помощи наших спецслужб, им не выгодно затишье так как они начинают меньше денег получать в свой бюджет, после терактов выделяются огромные средства спецслужбам
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к В.В.Путину, организатору взрывов жилых домов в Москве и Волгодонске?
- А это правда, что в 1999 г. теракты (взрывы жилых домов в Москве и др. городах) организовали сотрудники ФСБ?
- Правда ли, что во взрывах жилых домов в Буйнакске, Волгодонске, в Москве виновато ФСБ?
- А вы не боитесь новых взрывов жилых домов гексогеном чекистами по ночам,если уйдёт лидер нации наш спаситель Путин?
- Почему некоторые Украинцы утверждают, что Путин организовывал взрывы жилых домов в России? И расстрел детей Беслана.. .
- Не поняла: кто взрывал дома в Волгодонске, Москве, Буйнакске? внутри
- почему некоторые мрази обвиняют наши спецслужбы во взрывах домов в Москве?
- Боровой заявил на "Эхо Москвы",что у него есть доказательства того,что в 99-м жилые дома взрывало ФСБ и Путин.Ваше мнен
- В Москве водители паркуют авто на тротуары возле жилых домов, ставят у подъездов, а так же на тротуары прилегающие к жилым
- есть мнение что многие так называемые "теракты" в Москве дело рук ФСБ. например последний взрыв в метро... как думаете?