Общество

почему некоторые мрази обвиняют наши спецслужбы во взрывах домов в Москве?

Андрей Сыкало
А тут и обвинять неча -- все ясно, как на ладони.. . Еще древние говорили: "Ищи того, кому выгодно! "
Азамат Альжапаров
Лучший ответ
Бернур Исабеков Вот так и делали в 37-м. И что интересно, находили с легкостью.
Вот уж действительно. Им то зачем?
Ваши- это чьи, простите???
http://2001.novayagazeta.ru/nomer/2001/61n/n61n-s04.shtml
Прокололись они в Рязани. Вот и вышло все это наружу.
Максим Бундаков Вот за такие статьи Литвиненко и был убит.
да, власть у нас слишком человеколюбивая
где-то кого-то пожалеют, но не русский народ
именно путин руководил взрывами домов в москве, а ельцин, которого и спасали этими взрывами, свалил на чеченцев
можешь считать меня мразью, нелюдь
Виктор Горбунов Так знамо дело! Это что угодно взорвут лишь бы только у власти остаться...
Kz_Era_Kz ***vip*** Захватом Норд Оста тоже руководил Путин?)))) ха-ха товарищ вы меня удивляете, наверно сами при этом присутствовали, держали свечку путину, или он вам лично рассказал за стаканчиком водочки)))))
А Вы все знаете досканально? Откуда? Есть доступ к секретам ФСБ?
Нет это не совсем так.
Это просто "отмазка" (от спонсоров "джихада") чеченской, дагестанской идеологии ваххабизма, отвлечение внимания от настоящих преступлений их бандформирований и наемников на Кавказе против мирного населения, захвату сел, показательными расправами, похищению людей
Сергей Королёв
Дыма без огня не бывает!
Ой! КОТЯРА заговорил про НАШИ спецслужбы! Велерьянки ему! Хотя НАШИ в его устах-звучит подозрительно!
Vyacheslav Sushchyk
в любом случае это их вина. тонны взрывчатки завезти в Москву это или соучастие или преступная халатность, в крайнем случае продажнось отдельных м...
Юрий Бранчуков
Чтоб от себя подозрения отвести,
либо от заказавшихсии обвинения
Jusik ******
Эта мразь делает так по причине своей безмозглости и алчности.
И они правы!
Azik Nasirov
верят слухам-пусть их...
Дм
Дмитрий
Потому что все знают, что терористы - выдумка, и как Россия, так и Америка их использует как пугало.
А почему мрази?
Есть много фактов вызывающих сомнение в том, что это сделали террористы без чьей-то приглядки...
Kz_Era_Kz ***vip*** Каких фактов?
Потому что те поводы дают.
потому что грубо сработали подобные акции проводятся с древнейших времён
Мне нечего не известно о ваших украинских спецслужбах.