Общество

Почему некоторым людям Бог даёт возможность жить в домах, стоимостью 12-15 млн. и выше? Чем они заслужили такой рай?

Воровство. Блат. Сговор. Мафия и прочий негатив.
А бога наверное нет. Евреи его придумали чтоб дурачить другие народы ...
Светлана Брылева
Лучший ответ
Работой.
Умением создать себе такое рабочее место и удержаться на нем.
И не пиши мне про воровство.
Воровать - это тяжкий и опасный труд, при любом раскладе и любом отношении к воровству, ЭТИ - РАБОТАЮТ.
а ты - нет.
Ты только стонешь и плачешься. но ничего не делаешь.
Лена Найдёнова Я тебе ничего писать не собираюсь. Фамильярный ты тип. И хам, к тому же.
Они заслужили это тем, что кто-то оценил их дом в такую стоимость. А реальная цена какова?
Во&чик
почему вы думаете, что именно это рай? может быть, как раз это ад. да. вот такой вот ад, в виде многомиллионного дома.
Бога сюда не приплетай. За такую стоимость дома покупают труженики. Просто высокооплачиваемых работ и высокоинтеллектуальных мозгов не так много. Чаще это люди, имеющие своё дело, а не работающие на хозяина.
Лена Найдёнова Большинство ответов в данном вопросе идут вразрез с вашим мнением, увы. Вы, видимо, из числа тех вороватых "праведников", которым хватает наглости выставить себя "тружениками" и "высокоинтеллектуальными мозгами".
Не в тот день ты родилась, Весталка, не в том месте и не у тех родителей...
Анатолий ******
Никогда не поверю, что тяжелым трудом можно заработать миллионы. Или деньги родителей и известность (как у Собчак), или не совсем чистая совесть (как у Мавроди).
А может это не Бог ?
Сергей Голота
Преступностью
Если это рубли, то в наше время их можно даже честно заработать. Да и квартиру обычную можно продать в Москве, да купить богатый дом в каком ни будь другом городе.
Лена Найдёнова Вы так говорите, как будто у каждого россиянина есть квартира в Москве. Это шутка?
Заслужили прыгая на прокурорских диванах.
Лена Найдёнова А где фото? )
Нашли способ как добиться этого, Абрамович тот же по началу в самой обычной квартире как и миллионы россиян жил . но нашёл способ как заставить работать деньги на себя .

P.S. Да и не важны эти материальные ценности в глобальном смысле для личностного развития, все эти деньги, тачки, виллы, ни как не повлияют на достижение главной цели - вырваться из бесконечного цикла реинкорнаций, так как являються частью системы этого Мира, а пока у тебя сильная связь-привязанность к Миру и его системе, ты будешь перевоплошяться и перевоплошяться, пока кое что не осознаешь.
Коля ....
Б-га нет. Есть геоид, на котором живет несколько миллиардеров млекопитающих(человекообразных обезьян), некоторые из которых мнят себя "венцом природы", только по причине наличия более развитого мышления, нежели у своих четвероногих "собратьев".

Человек является животным, но по ошибочному мнению большинства его особей превосходит остальные виды настолько, что многие религиозные и философские течения выделяют его как нечто совершенно особенное. Различия человека и животных лежат как в количественном развитии некоторых признаков, так и в связанных с ними качественных скачках.

Основной закон жизни: выживает сильнейший. Добра и зла нет. Смирись с этим.