Это будет не либерально и не демократично.
Вон НТВ озвучило версию, отличную от единственно верной- болотной версии, и столько вони началось.
Так и тут- раз мент- значит виноват и права голоса не имеешь.
Общество
Почему КАЗАНСКИМ МЕНТАМ не дают возможность озвучить в СМИ свою версию произошедшего???
Харитоша Власов
когда на НТВ скажут что насиловать бутылкой это в кайф .то просто поверь и прими как истину.
Казанские менты ничем не отличаются от саратовских, бузулукских или уфимских. Просто "срезонировало" и наконец то появился серьезный повод пошуровать в этом "заповеднике". А то что Татарстан это "заповедник" это факт....
Озвучивали. Слышала. Лепет какой-то. Без логики и фактов. Он им сказал.. всё..я сам сел задом на бутылку.. истекаю кровью.. отпустите меня домой.. а то скажу что это вы меня.
Это будет черный анекдот
Они уже озвучили, лучше бы молчали.
Татьяна Елизарова
чо сказали?
Ага, они скажут правду-точно.
Вы видели взгляд невысокого и тщедушного исполнителя мерзости? Звереныш. Пожизненно.
так один уже озвучил - сказал. что потерпевший сам попросил.
Пусть озвучивают следователям. ..
На КОЛ их, без суда и следствия.
Разим Кульмамедов
Если виноваты - согласен.
А если желтопузые писаки-журналюги это всё раздули?
Сейчас ведь обливать грязью ментов ОЧЕНЬ МОДНО.
Разим Кульмамедов
Ты предлагаешь перебить ВСЕХ МЕНТОВ?
пусть малахов у них спросит -
а мы послушаем))
Слышал, вроде они защищали свою честь с помощью одной лишь бутылки шампанского, от маньяка, который хотел изнасиловать всё подразделение полицейских.
А если всем преступникам давать озвучивать свои версии совершения преступлений? А в данном случае они преступники вдвойне .
Разим Кульмамедов
А вот преступниками их можно будет назвать только после решения суда!!!
Как и в 37 народ требует крови. И не важно виноват или нет. Враги народа !!!Стало быть -смерть. Если слушать, то станет возможным понять. А если понять, то следующий шаг- простить. а так, не слушая пулю в лоб, и потом совевть мучать не будет-виновны и точка.
Ментовские тюрьмы стали пустеть, вот и сдает Нургалиев товарищей на сьедение.