Общество

Хотела спросить почему не слышно про Р. Ахметова? Вот что нашла, но никто не даёт эту инфу в СМИ, почему?

Ахметов отправил на Донбасс вторую партию гуманитарной помощи.
Владимир Агеев
железное правило большого бизнеса "не отсвечивай" или скромность украшает человека. шумиха нужна дешевому фраеру, а ринатик -большой босс))). кстати, о нем неплохо отзывались беженцы. рассказывали, что и в 90-е, когда была полная жопа, его ребята беспокоились, чтобы хоть хлеб был у людей на столе.. так что это не первый раз, когда он пытается, как-то помочь людям. хотя и не люблю олигархов, но если кто-то говорит доброе о них, то интересно смотреть суперворюгу с комплексами деточкина.
Сандыбай Бисенов
Лучший ответ
Почему в Мариуполь? Значит-это помощь силовикам?
Как заявил заместитель руководителя материально-технического управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Александр Шпехт, перед отправкой все грузовые машины прошли проверку со стороны а агентства ООН по делам беженцев на предмет соответствия груза а также качества продуктов. «Весь маршрут движения колонны будет контролироваться этими организациями, а в Мариуполе с их участием будет создана группа по распределению груза. Ожидается, что грузовики с гуманитарной помощью прибудут в место назначения уже сегодня вечером» , - добавил он.
Волонтеры отмечают, что из Мариуполя менее габаритным транспортом расфасованный груз будет передаваться вынужденным переселенцам, а также детям, инвалидам, пожилым людям в других городах Донбасса, пострадавших от боевых действий. Всего же в течение сентября в рамках гуманитарного рейса Рината Ахметова на Донбасс будет отправлено 3,5 тыс. т гуманитарной помощи
Юлия Громацкая
Он один из олигархов-владельцев Украины.
Он один из соучастников устроенной там бойни.
Не самый кровавый, и потому не интересный.
Его подачки настолько смешны, что даже и говорить о них не интересно.