Общество

Очень давно хотела спросить: Почему многие считают, что любить животных лучше, чем людей, пусть даже идиотов.

Не будем брать случаи из ряда вон. Но неужели любить котенка лучше чем потерянного человека? Обоснуйте мне.
Altin Suenbaeva
нееее... Вы не правы! нелюбящий людей - не любит и животных...
Театральная Студия Artscene
Лучший ответ
Театральная Студия Artscene ????давайте дружить аватарами?
Животные - игрушки, поиграл и никакой ответственности. А если загрызли ребёнка, так это ребёнок виноват или родители.
Altin Suenbaeva Неужели меня услышали!!!
Человек - тоже животное, но не растение же.. .
Я люблю все человечество, абстрактно так сказать, но далеко не каждого в отдельности.
А к животным отношусь спокойно. Но давайте жить каждый в своей норке, - говорю им.
Не разделяю восторгов кошатников и собачников.
А насекомых в своем доме просто не выношу и УБИВАЮ
Валерия *
животные не обманывают и не предают...
Altin Suenbaeva С чего вы это взяли? С того, что кроме вас они никому не нужны?
Я так не считаю. Но не считаю и иначе. Просто люблю животных. Так получается не потому, что "животные лучше людей", а потому, что любовь не спрашивает " зачем и почему". Люблю и всё.
Игорь Берзин
Altin Suenbaeva здесь конечно не поспоришь, хотя очень хочется.
человек на то и создан, чтобы творить вокруг себя. мне приятней маленький беззащитный котенок, чем человек, который обладая возможностями, встал на один уровень с котенком. ..
Лично мне жаль безащитных, к ним относятся дети и животные. А взрослых людей почему не жаль, так они на то и люди что у них есть возможность постоять за себя. Вот животные одного пола занимаются сексом? ,оставляют своих детей?
Azat Ernazarov
Altin Suenbaeva Да. И сексом занимаются кобели. И кукушки своих не воспитывают.
легче )
благодарнее. животные любят не за что-то, просто так. люди- корыстно и всегда готовы предать.
Altin Suenbaeva Животные любят тех, кто их кормит. Не кормите свое животное и оно побежит к вашему врагу за куском колбасы. Это что дружба?
Животные более беззащитные и бесправные, их жалко. А от жалости до любви - полшага.
Denka Popchenco
Altin Suenbaeva А люди они защищены и во всю пользуются своими правами?
Syuyorbek Davlyatov жалость не имеет ничего общего с любовью...Жалеют того кого считают ниже себя...
Syuyorbek Davlyatov :) Вы путаете положение (братья меньшие) и (ммммм как же Вам объяснить чтобы Вы поняли) внутреннее убеждение (мне его жалко-он бедный, значит Вы сравниваете его со своим состоянием) ну, ладно проехали короче...
Syuyorbek Davlyatov да нет, дорогая моя, боюсь это у тебя не получилось понять...Я потому и бросила, поняла - не поймешь...Человек не способный любить людей никогда не будет любить и животных по настоящему! А жалеют только слабых...мб поймешь...потом..
Syuyorbek Davlyatov Боюсь переписка сегодня не закончиться...Завтра покажу её своему коту(подобранному на зоводе) и огромному шикарному псу, который не умеет злиться! :) Я ваас люблю! Лучше думайте о людях!Спасибо за Вашу заботу о животных!
Syuyorbek Davlyatov ой...извините за ошибки! ужас, какой-то... :)но дома все спят, клаву видно плохо...
ну вот эта любовь к животным у меня врожденная не могу пройти мимо когда страдает животное. и потом страдает по вине людей а люди страдают по вине других людей. и животное благодарно в отличие от нас.
Saltanat Adaika Doskalyeva
Altin Suenbaeva "не могу пройти мимо когда страдает животное", а когда человек, не обращаю внимания? Неужели он не достоин сострадания и понимания? Животное страдает по вине людей это хуже, чем когда человек страдает по вине себе подобных?
Я людей люблю, даже идиотов. Животных тоже люблю.
Анна Кваскова
да лучше, нзнаю, как обосновать, но некоторые люди животней животных, и вообще нелюблю людей (есть исключения)
Altin Suenbaeva За что вы любите животных больше, за то что не услышите, что они продадут вас за кусок мяса?
Люди бывают разные.
Животные не такие подлые.
животные не лгут, либо тебя любят, либо-нет, и всегда об этом открыто в глаза
Altin Suenbaeva Если бы люди не умели говорить, то вы бы и не узнали, что они думают
Это насчет студенток, даа? )))))))
Altin Suenbaeva Нет, это когда говорят: Чем больше узнаю люде, тем больше люблю собак. Знакомо?