Общество

Вы согласны с тем,что народ разделили на "поклонников" и "болотников"? Сегодня озвучили в СМИ!

поклонники и НЕПОКЛОННИКИ
Оля Морозова
Лучший ответ
Кто разделил, пидоросы?
Уверен, из тех, кого согнали на Поклонную, 60% - против Путина.
Но тупых и не информированных в народе много, и именно на них рассчитана эта показуха. Этим же хотят заранее оправдать несуществующие голоса, которые вбросят или уже вбросили.
Вот-вот появятся "предварительные данные ВЦИОМ" результатов голосования, как в ноябре. С большим перевесом за Путина.
Самат Жанибеков Это точно,да ещё выпускают на трибуну купленных крикунов.Будто бы рабочих!Да у меня сообщения пропадают!С 1 декабря-тотальный контроль инета!Привет!
Москвичи лучше знают кому и куда, Сами разберутся, если не передерутся....
Ахмет Ахат
А, то есть "народ" остался только в маскве) Да хрен с ними, пушшай хоть почкованием делятся...)
Влад Пруткевич Не правда Ваша митинги "Россия без Путина" по всей стране прошли
Делят.
Путину выгодно такое разделение народа, но жаль что он до сих пор не понял, что всё же и тех и других объединяет общее - это ненависть к олигархам убивающим страну. Просто "поклонники" верят, что Путин их поставит на место, а "болотники" ясно видят, что он с ними заодно.
Карина #_#_#_#_#_#_#
новый ход власти - столкнуть народ лбами, Москву с регионами. эта шайка и Россию готова развалить, только чтобы уйти от ответственности за свои дела...
Мне вот только одно не понятно, неужели Путин такой тупой, и не понимает что весь этот фарс на поклонной просто профанация. Он что так серьезно верит в то что его поддерживает большинство народа. Если нет то для кого этот балаган.
Юлёк Искрина
Назир Хабидуллин Делает вид, что верит. А как иначе?
Николай Стефаненко Да всё он понимает. Он же и устроил этот "балаган" как Вы говорите. А для кого - как раз-таки для народа.
Политики делят людей на болотников и поклонников или там еще каких-нибудь. А на деле эти митинги далеки от народа. На этих митингах появляются бляди телеведущие, которые и так хорошо живут и как бы оппозиционеры.
Самат Жанибеков Конечно-Ксюша-замутная и неуправлемая!
скорее народ разделили на тех, кто верит в сказку про оранжевую революцию и тех, кто в эту сказку не верит
Лучше бы побольше ТАЛАНТОВ вместо всего этого.
Нет никаких"поклонников". Их всех организовали и заплатили.
Вова Богдан
Удав Каа-коварен и скользок.