Общество
Вы согласны с мнением: русский народ хотят истребить, с помощью СМИ, алкоголя, табака, наркотиков, платного образования?
Не верьте никому!! ! Вот когда Путин или Медведев по телевизору скажет что мы делаем всё чтобы вас стало меньше и никакой ответственности за вас не несём. Вот тогда можно будет об этом говорить. А сейчас, я считаю, преждевременно...
Yusif Qasimov
сто баллов! ведь 90 процентов людей искренно верят что нше правительство старается, чтоб мы жили хорошо! никто ничего не замечает!!!!как, ведь праздник семьи даже есть и мат. капитал!!!!
А что раньше русский народ не пил, не курил? А в других странах, что безплатное образование? Хватит наконец то придумамывать самим себе отмазки. То жиды во всем виноваты, то массоны, то водка.. . Бред!
Русский народ сам себя истребляет.
Да, это входит в программу "власти" начиная с 1991 года.
и платной медициной, и нищенской пенсией, м непомерными тарифами ЖКХ, сурогатной и крайне вредной пищей огромных гипермаркетов и так далее
"СМИ, алкоголя, табака, наркотиков, платного образования" - все эти факторы были ВСЕГДА, Тоня.. . Еще Некрасов ждал времени, когда русский мужик "... не барона глупого, а Пушкина и Лермонтова с базара понесет".
Вот тебе и СМИ.. . Платное образование - так раньше были еще и сословные препоны, крестьян, детей купцов ниже чем 1-й гильдии и инородцев в гимназии не брали. С пьянством на Руси боролись задолго до Горбачева с Лигачевым.. . Да только до 1917 года это не мешало России развиваться. Большевистко-коммунистическая отрыжка еще нам долго икаться будет...
Yusif Qasimov
одна поправка - на Руси с пьянством боролись - сейчас нас спаивают!!!!не напрямую, косвенно, чтобы каждый считал что он сам - хочет и пъет!!!!
А ещё они едят маленьких детей
Да!
и добьются своего... ведь наш народ-стадо запуганных безропотных баранов
Согласен.
Особенно с помощью образования. Вот где самое зло!.
Не согласен. Русский народ не истребим, но с помощью перечисленных Вами средств и способов можно причинить много вреда
Нет!!!! Это обычный бред и отговорки слабого человека. Мне мешают, меня хотят истребить, мне наливают и предлогают насильно табак и наркотики, заставляют учится платно а денег не дают.... Слабаки одним словом.
Нет, не согласна. На все это ведутся только люди "без царя в голове". И платное образование сюда совершенно не к месту пристегнуто. Те, кто талантливы и хорошо учились в школе поступают на бюджетные места, а остальные должны платить - это нормально.
Yusif Qasimov
вы может нев курсе... наш МедвеПут вынес на обсуждение в думу платное среднее образование, это пиздец для нашей страны, простите за мат!
Оличка Макарова
ты дуб,бюджетных мест на некоторых факультетах практически нет-это юридич,экономический и прочие,оторвана от жизни-мадам,
Это истеричные страхи и больше ничего.
Да с уничтожением нашей страны Великий пиндостан поставит под контроль весь мир и будет забирать ресурсы за бесценок называя это свободным рынком и демократией.
Александр Аникин
Без знаков препинания тяжко твои комменты читать.
Юра Смалюх
Замучается, бедняжка... Он с СССР доборолся так, что получил нынешнюю Россию... И чего-то опять не в восторге.. Как говорится, бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться...
И + платной медицины!
....и бесплатной медицины.
Да, я пью и курю, ну и что? ! И кто меня истребить собирается, пусть подойдёт ко мне...
Yusif Qasimov
зачем вы кому-то нужны? они подождут пока вы помрете от инсульта или рака... они умеют ждать!!!!
только дурак с этим не согласится,
а еще нам бабы не дают. Так и выродится можно.
Мы уже и стоим у этой черты!
а алкоголь в кого-то насильно вливают или сигарету в зубы засовывают, предварительно связав руки за спиной? по-моему, русский народ сам себя истребляет
Мнение небезынтересно, только стараются зря - угол падения равен углу отражения...
Соглашаться не хочется, но похоже на то
Частично согласен.
Надо добавить - главное зло демографии - ФЕМИНИЗАЦИЯ и УРБАНИЗАЦИЯ.
Но с этим бороться трудно.
Татьяна Мартынова
на ваш век рабынь достанет с лихвой, не о чем безпокоиться
Возможно, нас хотят заставить шевелиться, а не сидеть как репа на гряде и ждать, когда польют. Посттоталитарный синдром должен кончиться, пора.
Чует мое сердце, так и произойдет. Мечем, огнем не смогли решили хитростью.
Точно. особенно образование. плодят моральных уродов
согласна
Да согласен! интересно когда же революция у нас произойёт?
Нас невозможно истребить, мы все равно выживим!!!!
Yusif Qasimov
ага, если вы в трех словах пять ошибок делаете, о чем с вами вообще говорить можно?
А вы думаете, что только русский? Этот процесс идёт по всему миру. Кое-кому выгодно, чтобы людей было поменьше, чтоб они были неграмотными и не лезли не в свои дела. Вместо того, чтоб решать проблему, как накормить и обеспечить достойное существование растущему населению Земли, лучше развязать войну, выпустить какой-нибудь вирус гриппа, накормить дешёвыми суррогатами. А чтоб не задумывались, почему так всё несправедливо - придумать что-то вроде телеящика, или ЕГЭ. Сделать образование и медицину недоступными большинству.
вполне согласна
почему нам не доступны цены в места досуга (спортивные центры, хобби и т. д.) , зато сигареты и алкоголь дешевле чем в Европе?