Общество

Вы согласны с мнением: русский народ хотят истребить, с помощью СМИ, алкоголя, табака, наркотиков, платного образования?

Yusif Qasimov
Не верьте никому!! ! Вот когда Путин или Медведев по телевизору скажет что мы делаем всё чтобы вас стало меньше и никакой ответственности за вас не несём. Вот тогда можно будет об этом говорить. А сейчас, я считаю, преждевременно...
Жанна Ерёменко
Лучший ответ
Yusif Qasimov сто баллов! ведь 90 процентов людей искренно верят что нше правительство старается, чтоб мы жили хорошо! никто ничего не замечает!!!!как, ведь праздник семьи даже есть и мат. капитал!!!!
А что раньше русский народ не пил, не курил? А в других странах, что безплатное образование? Хватит наконец то придумамывать самим себе отмазки. То жиды во всем виноваты, то массоны, то водка.. . Бред!
Better Fellow
Русский народ сам себя истребляет.
Ольга Иванова
Да, это входит в программу "власти" начиная с 1991 года.
и платной медициной, и нищенской пенсией, м непомерными тарифами ЖКХ, сурогатной и крайне вредной пищей огромных гипермаркетов и так далее
"СМИ, алкоголя, табака, наркотиков, платного образования" - все эти факторы были ВСЕГДА, Тоня.. . Еще Некрасов ждал времени, когда русский мужик "... не барона глупого, а Пушкина и Лермонтова с базара понесет".
Вот тебе и СМИ.. . Платное образование - так раньше были еще и сословные препоны, крестьян, детей купцов ниже чем 1-й гильдии и инородцев в гимназии не брали. С пьянством на Руси боролись задолго до Горбачева с Лигачевым.. . Да только до 1917 года это не мешало России развиваться. Большевистко-коммунистическая отрыжка еще нам долго икаться будет...
Yusif Qasimov одна поправка - на Руси с пьянством боролись - сейчас нас спаивают!!!!не напрямую, косвенно, чтобы каждый считал что он сам - хочет и пъет!!!!
А ещё они едят маленьких детей
Анна Кохан
Да!
и добьются своего... ведь наш народ-стадо запуганных безропотных баранов
Согласен.
Особенно с помощью образования. Вот где самое зло!.
Юлия Егорова
Не согласен. Русский народ не истребим, но с помощью перечисленных Вами средств и способов можно причинить много вреда
Нет!!!! Это обычный бред и отговорки слабого человека. Мне мешают, меня хотят истребить, мне наливают и предлогают насильно табак и наркотики, заставляют учится платно а денег не дают.... Слабаки одним словом.
Яночка Будко
Нет, не согласна. На все это ведутся только люди "без царя в голове". И платное образование сюда совершенно не к месту пристегнуто. Те, кто талантливы и хорошо учились в школе поступают на бюджетные места, а остальные должны платить - это нормально.
Виктор Обухов
Yusif Qasimov вы может нев курсе... наш МедвеПут вынес на обсуждение в думу платное среднее образование, это пиздец для нашей страны, простите за мат!
Оличка Макарова ты дуб,бюджетных мест на некоторых факультетах практически нет-это юридич,экономический и прочие,оторвана от жизни-мадам,
Это истеричные страхи и больше ничего.
Да с уничтожением нашей страны Великий пиндостан поставит под контроль весь мир и будет забирать ресурсы за бесценок называя это свободным рынком и демократией.
Александр Аникин Без знаков препинания тяжко твои комменты читать.
Юра Смалюх Замучается, бедняжка... Он с СССР доборолся так, что получил нынешнюю Россию... И чего-то опять не в восторге.. Как говорится, бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться...
И + платной медицины!
....и бесплатной медицины.
Да, я пью и курю, ну и что? ! И кто меня истребить собирается, пусть подойдёт ко мне...
Yusif Qasimov зачем вы кому-то нужны? они подождут пока вы помрете от инсульта или рака... они умеют ждать!!!!
только дурак с этим не согласится,
:B
::green Bella::
а еще нам бабы не дают. Так и выродится можно.
Мы уже и стоим у этой черты!
а алкоголь в кого-то насильно вливают или сигарету в зубы засовывают, предварительно связав руки за спиной? по-моему, русский народ сам себя истребляет
Мнение небезынтересно, только стараются зря - угол падения равен углу отражения...
Соглашаться не хочется, но похоже на то
Юлия Морозова
Частично согласен.
Надо добавить - главное зло демографии - ФЕМИНИЗАЦИЯ и УРБАНИЗАЦИЯ.
Но с этим бороться трудно.
Татьяна Мартынова на ваш век рабынь достанет с лихвой, не о чем безпокоиться
Возможно, нас хотят заставить шевелиться, а не сидеть как репа на гряде и ждать, когда польют. Посттоталитарный синдром должен кончиться, пора.
Morgan Freman
Чует мое сердце, так и произойдет. Мечем, огнем не смогли решили хитростью.
Точно. особенно образование. плодят моральных уродов
согласна
Да согласен! интересно когда же революция у нас произойёт?
Нас невозможно истребить, мы все равно выживим!!!!
Yusif Qasimov ага, если вы в трех словах пять ошибок делаете, о чем с вами вообще говорить можно?
А вы думаете, что только русский? Этот процесс идёт по всему миру. Кое-кому выгодно, чтобы людей было поменьше, чтоб они были неграмотными и не лезли не в свои дела. Вместо того, чтоб решать проблему, как накормить и обеспечить достойное существование растущему населению Земли, лучше развязать войну, выпустить какой-нибудь вирус гриппа, накормить дешёвыми суррогатами. А чтоб не задумывались, почему так всё несправедливо - придумать что-то вроде телеящика, или ЕГЭ. Сделать образование и медицину недоступными большинству.
Ринат Г.
вполне согласна
почему нам не доступны цены в места досуга (спортивные центры, хобби и т. д.) , зато сигареты и алкоголь дешевле чем в Европе?
Юрий Гусев