Общество

Личное субъективное мнение,Русский народ с каждым годом умнет и мудрет , да только живёт всё хуже и хуже почему ??

потому что правительство тоже мудреет и умнеет...
Галина Белова ( Пух)
Лучший ответ
Но ведь от каждого из нас мало что зависит.
Нет, не правда, только потому что люди в России живут лучше многих к нам и едут все на заработки. Все у нас кормятся, все, русские всех принимают, потому что русские очень добрый народ, мудрый, сердобольный..
блогодаря лидером

и самогу себе

и бессменному лидеру ЛДПР послушаешь его и умнеешь

Wi "prawi". Ubogoe sushestwowanie, zalog - "Uma" i "Mudrosti"...
А мы, как в сказке про Иванушку-дурачка. - Вроде не дураки, но и не умные ещё. поэтому и живём как-будто плохо. Но в конце мы победим)
Раб Аллаха .
Потому что особо умные особо много воруют!
Ирина Рыкова
Чем за общее счастье без толку страдать –
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать.

Леонид Арапов
Потому что есть те, кто чужими руками жар загребает. Эти люди стараются воспользоваться любой ситуацией так, чтобы при помощи чужого ума и мудрости добиться своих целей. Такие люди есть во всех слоях общества, и вместе они создают различные тупиковые ситуации, мешающие рационально подходить к решению каких-либо вопросов, что в масштабах общества приводит к созданию социальной клетки, которая тормозит прогресс, развитие общества.
Потому что слишком далеко заходить в отвлеченность плохо-нужно еще и воплощать желаемое в жизнь
это тебе кто сказал почитай историю все то надо дождать следующей револиции и жизнь сразу станет хороша)