Общество
Когда в России будет свой майдан? Народ живёт всё хуже и хуже с каждым днём.
Думаешь при новом правителе жизнь станет лучше ?
Пойдите, малыш, попрыгайте. авось отпустит... Впрочем, Вы ведь на улицу выйти боитесь - вдруг закурить попросят...
Марина Чекалина
Ты пирдун диванный меня с кем то попутал
Самое главное, что наш народ не хочет ни майдана, ни войны в стране, а остальное переживем.
Ты главное в это светлое будущее верь и жди, только очень жди - с верой в эту херню тебе легче будет свои копыта отбрасывать !
Уже есть! Вот сидим бухаем за праздник. Весело, мирно так сидим..
Опыт Майдана в Хохляндии показал что жизнь после него становится хуже с каждым часом. Да ещё начинается Гражданская война.
Майдан, не санкционированный Госдепом, считается нелицензионным, и называться своим "майданом" или чужим "майданом" не может. Майдан - зарегистрированный товарный знак, принадлежит США. На него распространяются все условия лицензирования товарных знаков в США и за ее пределами.
"Выписка из международного Закона о соблюдении авторских прав".
Марина Чекалина
Тогда революция
сколько можно ныть? работать надо!
Марина Чекалина
Я работаю вахтой, электросварщик 6 разряд НАКС 1-й уровень
тебе это хохлосми сказали?

не надо нам майданов-все будет хорошо
А работать пробовал?
Марина Чекалина
Типун тебе на язык
Марина Чекалина
Тебе типун, всё больше работаю, а живём всё хуже
Не будет этого, народ у нас такой.
По крайней мере, 'майдан' по образцу украинскому здесь точно не нужен, тогда вообще все крахом пойдет.
Дубль два 90-х нужен?
Ситуация должна исправляться методично, а не нахрапом. Должен быть четкий план и четкое понимание рисков.
А так, что дальше пускай хоть трава не расти, главное убрать 'правителей' - так с чего вы взяли что на их место не придут худшие?..
Дубль два 90-х нужен?