Общество

Почему при Путине с каждым годом простой народ живёт все хуже и хуже, а чиновники все лучше и лучше?

Св
Светуля
Путин - зло!
Анатолий Шевцов
Лучший ответ
потому что Путину деватся некуда---нужно внешнюю политику поднять а уж потом внутреннию
Се
Сергей
Приезжай к нам в Украину и поймёшь что в России просто рай.
Работать не пробовал?
Выстроена жидовская прослойка-элита, остальные слывут Гоями-Ужас Торы в действии
Ремонт Авто
сложный вопрос, но справедливый
Семен Гордеев
Ага. Учитывая то, что каждый год можем по квартире покупать. И я не чиновник.
Rashid Khasanshin Не гони пургу
"простой народ" утонувшего ту получит по 8млн конпенсации
Orunai Askarbekova
Это же до чего вы хохлы своего хероя довели? Вы пошто Надюху так обидели? Вот же сволочи!
"Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что в целях личной безопасности вынуждена вместе с семьёй покинуть территорию Украины." - говорится в сообщении BBC.
"Я не испытываю страха перед действующей властью, если бы она действовала против меня лично. Но подлость, коррумпированность и ничтожество, которое занимает ответственные посты в нашей стране, угрожают не только мне, но и моей семье. Я вынуждена уехать из своей страны, вывезти свою семью, сберечь своих родных и любимых людей. Какую страну я выберу? Я вывезу всех в Россию - там безопасно, понятный язык и есть работа. Причины очевидны. Россия - не Европа, где есть одна подлость и содомия. Я - вернусь, но уже неуязвимой." - говорит Надежда Савченко в интервью нашему корреспонденту в этой несчастной стране.
"Мы будем следить за развитием событий" - передаёт ведущий BBC.
Almazbek Botoev
бро, это Россия, расслабся