Общество
В стране с каждым годом становится все хуже, хуже, хуже и хуже!!! Что в Этой Стране будет дальше??
Правоохранительные органы строслись с преступными группировками, суды покрывают преступников, чиновники насквозь все коррумпированы и казнокрады, честного бизнеса в стране нет, производители производят не качественные товары, любое официальное лицо можно подкупить, олигархи и чиновники богатеют на государственные и ворованные деньги в геометрической прогрессии, такими же темпами беднеет простой народ.
Этой стране недолго осталось. Лет 10 или 20. Точка невозврата пройдена.
Сельское хозяйство убито. Сейчас сельскохозяйственным трудом заняты 1% всего населения страны. И то в большинстве своём уже в возрасте. Скоро людей этих не станет и деревне наступит окончательный кирдык. А молодёжь туда из городов не поедет ни при каких условиях, даже те, кто уехал и прожил 2-3 года в городе, уже не вернуться в село.
Промышленность убита и возродить её уже нереально - 90% бывших квалифицированных рабочих уже долгие годы торгуют на рынках шмотками и свой опыт уже не передадут молодой смене, которой и так почти не видно на оставшихся заводах.
Наука убита, да и не востребована она, потому что убита пробышленность. 800 тыс. учёных за 20 лет уехали из старны, а это цвет нации, которого уже нет. И чьими интеллектуальными усилиями возрождать страну? Вопрос риторический.. .
Государствообразующий народ вымирает, а кое-где его вытесняют силой как в Ставрополье.
России уже ничто не поможет, слишком много утеряно, развалено, продано, пропито. Никакие нефтедоллары ничего не исправят, потому что нет тех социальных сил, которым по плечу поднять страну. Так что её развал и гибель неминуемы, это лишь вопрос времени.
Будет ещё хуже
этому движению в болото есть предел. Как рухнул застойный строй в СССР . так же рухнет и этот. И если для оздоровления России надо отпустить Кавказ . то надо наступить на горло своей жадности и отпустить его
Здесь будет 6-7 стран. Уже был дважды вопрос как иеновать СИБИРЬ или РЕСПЕБЛИКА
СИБИРЬ?
Не паникуйте к ночи! Плохая примета .
дальше начнут отбирать детей а женщины будут всего лишь инкубаторами.
в ЭТОЙ стране всё возможно, в МОЕЙ всё будет хорошо
Natali Faust
А ты в какой стране живешь??